Готовим в различных приборах

Жареная картошечка с квашеной капусточкой...

и венигретик...а если ишшо и стопочку дерябнуть на сон грядущий,не будет перебором?))..
Лола Шон
К водочке и картошечке лучше рыжики соленые в чесночно-сметанной заправке. У меня есть)))
Елена Казанжи (Дубровска)
Лучший ответ
Лола Шон насчет рыжиков-ты победила))))))))
а мясо? без мяса считай и не кушали. тем более если выпивка присутствует
***елена ***))
ну почему.... почему я не ушла спать... .
и прочитала про энту вуснотиШшу.... хнык. .
и ещё селёдочку добавить 8-)
Eлена Бреева
весёлая ночька в сортире))))))))))))))))))))
Лола Шон что,завидуешь,какашка?)))))))))))
я уже сбегала на кухню. хлопнула дверцей холодильника!! ! классно!! ! а завтра на работууу
Юлия Терещенко
А вот отведайте исчо грибочков беленьких домашнего засолу да с хренком!
Анна Стрелец
Не дразни....))))))))
Маргорита .....
Я вот тут выжрал бутылку виски в одну харю ...и меня не берет.. . (мозговой штурм так сказать) так что пей а про капуску звучит вкусно.. . пей)
не-а) я кстати тоже сегодня так потчивалась, только без венигрета) вкуснотища!
А что и срузу спать?
Diana Duisebaeva
Лола Шон ну что ты!тогда можно еще тут посидеть смело!
Я сейчас слюнями захлебнусь! А перебором не будет -станет сытно и раслабит ...
Стопочка точно перебором не будет, а вот из остального я бы или
венигретик или капусточку квашенную убрала, но это на мой вкус.
А всем не спящим и жующим приятного аппетита!
м м м м м м вкуснатища
Z@
Zabira @@@
ммм Квашена Капустка) ) и подать не стыдно, и сожрут не жалко)))
Если со своей половинкой тов самый раз.
что тут можно сказать... простень но со вкусом))))) ) но на счет выпивки типо водки не стоит лучше выпить бокал красного вина... ну если главное напиться в ужине то можно и пару тройку пропустить бокальчиков)))
Larissa Savina