Готовим в различных приборах

А Вы картошечку как запекаете?Так чтоб,для начала,глаз радовала.

Аня Фёдорова
тонкими пластинками на противне, далее слой лука, майонеза, сыра и зелень, можно еще удалить сердцевину в картофеле и положить начинку в фольге или на противне )))
Алёна Трофимова
Лучший ответ
КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕНЫЙ В ФОЛЬГЕ С НАЧИНКАМИ

картофель,
соль, перец,
оливковое масло.

Для начинки:
грибы шампиньоны или вешенки,
сметана,
сыр.

Для начинки 2:
овощи любые, морковь, лук, зеленый горошек замороженный, масло оливковое.

Для начинки 3:
рыбное филе,
майонез,
лук мелко нарезанный.

Для начинки 4:
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.

Для начинки 5:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
Разогреть духовку до 200 гр. С. Картофель вымыть и обсушить салфеткой. Натереть каждую картофелину оливковым маслом и посыпать солью - это сделает кожуру хрустящей.
В каждой картофелине сделать надрез посередине и положить туда начинку. Завернуть каждую картофелину в фольгу и запекать духовке около часа. .
Для начинки: Ингредиенты мелко порезать и смешать.
можно просто в духовке в мундире это полезно
Нарезать очищенный картофель кружочками толщиной 1 см. обсыпать его мукой с солью и специями. Разложить на противень вместе с адыгейским сыром нарезанным кубиками около 1 см. Сверху посыпать сухой или свежей зеленью. И в духовку! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
в мундирчеке люблю. чтоб нетратиков не было видно, а то от очищеной аппетит пропадает
Елена Слепцова
Куриные окорочка с картофелем.
Натрите окорочка солью, специями, поперчите, смажьте растительным маслом. Крупно режем картошку, и удаляем влагу с помощью бумажного полотенца. Кладем в миску, посыпаем приправой крошка чеснок, крошка пучек, крошка паприка (можно использовать любые приправы для блюд из картофеля, или ваши любимые) и все перемешиваем. Выкладываем на противень, смазанный растительным маслом, в середину ножки, а вокруг, в один слой картошку и ставим в духовку. Через час блюдо готово.
Лариса Vjkjlrbyf
варишь в мундире, остужаешь, чистишь... вырезаешь сердцевину, заливаешь яйцом, засыпаешь сыром и в духовку до готовности... чтобы устоийчивее картофель был срезаешь немного снизу и все.... нямням)))
Я режу картофель на довольно крупные куски перемешиваю его с оливк. маслом перцем солью ориганом ложу на противень добавляю немного воды и в духовку!
Аня Фёдорова Орегано это,я так понимаю,душица?
Тонкими кольцами раскладываю на противень, можно с луком. Заливаю сметан+майонез+соль+перец+приправа для картофеля+вода+зелень, а сверху посыпаю сыром и в духовку до готовности, до румяной корочки.
Yulia
самая вкусная, что я пробовала:
почистить, сделать надрезы, промазать майонезом и вложить ломтики сала, потом в фольгу и в духовку!!!
Татьяна Гостева если сало солёное да с чесночком, то ароматная
если в духовке, то можно так: (для начала, конечно)
картошку в мундирах хорошо помыть, разрезать поперек. с попки немного срезать, чтобы поставить можно было. в серединке выколупать дырочку, 1.5х1,5 см примерно, сделать вилкой небольшие проколы внутрь. положить туда сливочное масло, сверху посыпать любой приправой и печь...
Елена Кузнецова отличный вариант.. :-)