Готовим в различных приборах
подруга купеила ЦЕптер и так хвалит - типа там закинул мясо овощи все сразу стакан воды и отдыхай и суп готов?
У меня есть волшебная кастрюля -скороварка, правда, качественная, немецкая, но все равно дешевле хвалёного Цептера раз в двадцать! . Пожалуйста, всё складываем и через 15 минут готово! Хоть кура с рисом, хоть свинина с капустой .Студень за час! Сама в своё время на Цептер подписалась, так на презентации мозги запарили.... но вовремя за голову взялась...
Обычная посуда, ничего особенного. Натирать ее только хлопот много, чтобы блестела. К сковородкам все пристает, не отдерешь. Так что я жалею, что когда то ее купила.
бред) обычная кастрюлька из нержавейки)
хотя супчик и неделю не испортится, если в холодильнике позабыть) )
зы. а сковородки сами мясо переворачивают)))
Яна Китова
Я тут в обычной советской нержавейке супчик "забыла" на 5 дней. Ночего, тоже не испортился.
Все, кто покупает посуду Цептер - лохи конченые. Я думал, что 90-е чему-то хоть научили людей.
http://lurkmore.ru/Цептер остальное - внизу страницы.
Dali Doijashvili
ой че это за тошнотворный сайт аж читать этот сленг даже мне матершиннице неприятно))). попахивает выдумщиной
Цептер очень хорош и пища в нем вкусная и безопасная, да и готовит быстро.
вполне может быть... но я бы такой суп есть не стала
Dali Doijashvili
почему?
А доширак ещё быстрее.
ерунда это все. медицинская сталь и дно с равномерным распределением тепла за счет толщины. вот и весь цептер. а цена от 1000 американских рублей за комплект. чистой воды разводняк. как с пылесосами кирби. сетевой маркетинг.
Наталья Копцева
Чую я , что еще не перевелись здравомысляшщие люди на этой земле.
Dali Doijashvili
а че вам кирби не нравится? у свекровки есть, так он пылесосит очень хорошо даже прям скребет. правда будто мешок пыль выпускает навружу
Dali Doijashvili
Купил. Пользуюсь. Доволен. А лохи это те кто не может себе позволить цептер и пользуется разным де.. мом из вторсырья.
Наталья Копцева
Лох - это ты. А тот, кто не лох, пользуется посудой хотя бы Tefal
Пусть даст попробовать мужу подруги.