Готовим в различных приборах

я в магазинные паштеты добавляю зелень лук топленое масло и подвергаю их термообработке.

очень вкусно.а вы?
Зря Вы, любители домашней пищи, так к Валентине.
Конечно, паштет можно приготовить и в домашних условиях, и безусловно, он будет вкуснее. Но если на то есть время. Это же надо исходный продукт отварить-потушить, затем перемолоть-перетереть, смешать со специями и добавками. В условиях же цейтнота соглашусь, проще усовершенствовать то, что уже сделали другие. Поэтому сама тоже подчас исправляю недоделки производителей.
Добавляю обязательно свежую зелень; она круглый год - на кухонном подоконнике, спассерованый лук; можно добавить также спассерованые мелко порезаные морковь, болгарский перец, др. овощи, или кусочки натурального мяса-рыбы, можно - отваренные грибочки. Дело вкуса. Если хочется остренького: то чесночок и чили.
Загружаю в микроволновку, грею до состояния мягкости, чтобы было несложно из всего этого сделать однородную массу, и затем - в холодильник.
Так вот быстренько и облагораживаем заводской продукт.
Татьяна Демина
Лучший ответ
Тогда уж лучше самой паштет сделать, чем переделывать магазиный.
А термообработку-то зачем? Там и так все проварено...
Ольга Ожегова
так лучше домашний делать, чем над магазинным издеваться
Ну уж в таком случае лучше самой приготовить паштет, чем разбавлять магазинные консерванты.
А я сама их делаю! И вкусно и без консервантов
Умка )))
A, u menia pashteti nikto ne est.
я лично ничего недобавляю так хомячу,
У вас видно много свободного времени если такая мысль в голову пришла
ну если делать не хрена, то можно и не так извращаться
Настоящим паштетам ( с добавлением мозгов ) не требуется добавок.
Людмила Серегина сначала сделайте а потом судите-рядите.философ