Готовим в различных приборах

как свинину замаскировать при готовке в говядину?(муж не ест ее)

МЯСО ДРАКОНА
Мясо свинина, говядина, курица любое на ваш выбор, или смесь из разных сортов.
На каждый 0,5кг мяса идёт
3ст. ложки крахмала
3ст. л майонеза
3 яйца (сырые)
1ст. л горчицы.
соль, перец, и любые любимые травы.
Мясо режем длинными полосками где-то 2см ширины и 4 в длину (всё приблизительно, курицу и индюшатину можно крупнее, свинину и говядину тоньше. )
К порезанному мясу добавляем крахмал, майонез, яйца, горчицу, и специи. Всё хорошенько перемешать. Оставить мариновать минимум на 1,5часа ( но лучше сделать вечером, а кушать утром) . Мясо жарим на растительном масле выкладывая его ложкой на сковородку.
Всё
Почему мясо дракона? Потому что когда сделать из двух разных сортов мяса (курица и свинина и т. п ), трудно определить из чего сделано. Заготовка из маринованного мяса у меня в холодильнике стоит 2-3 дня
София Ключко
Лучший ответ
в фарше не поймёт)
Ну если он не ест, то и не узнает, что это свинина. Готовьте как обычно.
Эльвира *******
Да, всё можно, я говядину так потушила что мой муж эксперт в этом деле, долго не мог поверить что это не свинина, но он говядину не жалует)))))))))) ) Думаю если обжарить мясо до получения корочки, добавить приправку для говядины, и не перетушить, говядина она же жёстче должна быть, всё получится, последнее время именно так жарю свинину, мой возмущается, а мне так вкуснее, и вашему мужу должно угодить. Я вообще ошмётки в виде сердец, почек прям фу.. . Но муж это так готовит, что пальчики оближешь....
протушить с пряными травами, морковью, овощами, тогда не будет похоже
Ты мерзкая подлая женщина. Я бы сразу развелся из-за такой подставы.
если он ее не ест, то на то есть причина. а если не умеете готовить говядину и теляину, то лучше не пытаться замаскировать свинину, ниче го не получится
Если он по вкусу не различает разницу, то зачем Вам заморачиваться? Просто жирную свинину не берите, очень уж паливно будет.)))
Сделать котлеты!
добавь рога