Готовим в различных приборах
А вы любите сельдерей? на мой взгляд..это гадость(((( причем еще и вонючая)))))
Вчера отец принес мешок сельдерея....я офигела..говорю ты будешь это есть? Он..даааа....это же как полезно то!Спрашиваю.. -а ты его ел уже когдато? он мол...-Нет! как только надрезал..попробовал..начал жутко смеяться... мол ( - Ну спасибо тебе Толян) это его подчиненный на работе..дал ему мешок сельдерея и капусты..в знак благодарности (там какойто). Лежит этот мешок на балконе..и что с ним делать? мож есть какието блюда... в которых он не сильно чувствуется? Жалко ведь...ппропадет
Чтобы избавиться от запаха при варке добавьте несколько капель лимона.
Обожаю сельдерей, он очень-очень полезный, ароматный, а какой вкус придает блюдам, ммммм.... Вкусняшка! Ну, раз вам не нравится, выкидывайте!
Пюре из варёного корня сельдерея с добавлением сливок - это просто праздник какой-то!
Я бы во все первые блюда клал.. . Особенно куриный бульон, он без сельдерея плох...
Это белый корень для бульона (только его надо немного) . мне нарвится салат из корня сельдерея с мандаринами и виноградом ( все еремешать и заправить майонеом) , хорош сельдерей и как консервированно-маринованый продукт.
Сельдерей, кстати, благотворно влияет на мужскую потенцию. Но у Вас судя по всему корневой сельдерей, который действительно хорош не во многих вариантах. Можно натереть и добавлять в супы для аромата, либо натертый добавлять в салат с куриным мясом и огурцом свежим. Но такое количество конечно же не осилить и надо просто раздать по родственникам и знакомым. Лично мне больше нравятся стебли сельдерея.
Он и правда очень полезен. Сельдерей выводит шлаки из организма и помогает худеть: можно сварить суп: красный перец, помидорка, картофель, сельдерей.. . Получается неплохо
я его всегда в бульон кладу аромат просто класс
Салат: корень сельдерея порезать, сыр порезать (желательно острый ),немного грецких орехов и немного майонеза. чтобы смазать. очень вкусно и необычно.
Кстати сельдерей можно жарить как картошку - очень вкусно. И супчик из сельдерея вкусный.
Он конечно очееень полезен, но мне тоже кажеться что он воняет.
Какой бы он ни был полезный, я бы его всё равно не стал есть, потому что он невкусный.
Да я любли!!!! Может со мной поделитесь? А? И я можеть скажу рецептик?
Если честно он во всех блюдах хорошо чувствуется