Готовим в различных приборах
А в какие блюда Вы часто добавляете Сельдерей?
из стеблей только салат зимой
При мариновании помидоров стала добавлять чуть зелени и корня-очень приятный вкус дает.
Суп с сельдереем овощной варю иногда "разгрузочный". Куриное филе с луком, помидором и сельдереем люблю. Просто потушить в казане, или в мультиварке.
При варке бульона .
терпеть его не могу. напоминает бульонные кубики и подобные приправы
и впрямь, странный вкус, на химию какую то похож.. НЕ МОЁ короче
Ирина Соколова
Я раньше тоже плевалась) Потом в целях сбросить пару кг купила для супа и даже понравился. Видимо, это как оливки, многие понимвют вкус не сразу. Хотя, я оливки с детства трескаю)
Не люблю сельдерей. Жесковат он и грубоват...
в свежие салаты
не ем сельдерей, не нравится его странный аромат
Не люблю не добавляю.
В любой суп кроме борща.
Не ем его
Люблю салат из стеблевого сельдерея (с яблоками и орехами).
В салат из огурцов, в омлет, в картофельный суп, в тушёную свеклу с грецкими орехами, в тыкву с рисом.
В первую очередь - в овощной суп-пюре. Без сельдерея даже готовить не буду. На втором месте - салаты. Не только овощные, но и с курицей.

В супы, в рагу, в салаты (и свежие стебли, и вареный корень). Замораживаю корень натертый и добавляю в соус для мяса или рыбы.
Практически во все блюда добовляю сельдерей.
Классика- соус для пасты- сельдерей, луковица, морковь, чеснок и мякоть помидор.
Сегодня нашла рецептик зеленого ризотто, так вот туда входит сельдерей
В салат. Мой любимый с сельдереем, куриной грудкой, яйцом, грецкими орехами и майонезом.
Корень сельдерея в суп и борщ