Готовим в различных приборах

Дайте мне рецепт чего-нибудь вкусного, что можно сделать в микроловновке БЫСТРО!!!

на поварёнок точка ру зайдите, там масса рецептов, подберёте для себя и по времени приготовления и по продуктам доступным
Вера Вдовина
Лучший ответ
смтакан муки стакан яиц стакан сахара перемешай---вылей в форму---запеки 20 мнут
Куриный окорочок жареный

Окорочок подсушивают, натирают маслом и специями, жарят минут 20 с конвекцией (ТУРБО) на полной мощности. Выходит снаружи как гриль, а внутри нежнее.
Горячий бутерброд с брынзой
хлеб белый - 1 ломтик, сливочное масло - 1 чайная ложка, тертая брынза - 1 ст. ложка, сметанный соус - 1 ст. ложка.
Ломтик хлеба смазать маслом. Полить хлеб соусом и посыпать брынзой.
Запечь на полной мощности 0,5—1 мин, до загустения соуса.
-------------------------------
Горячий бутерброд с яйцом и соленым огурцом.
белый хлеб - 1 ломтик, яйцо - 1 шт. , соленый огурец, сливочное масло - 1 чайная ложка, луковица - 1 шт. , майонез - 1 чайная ложка, сыр тертый - 1 чайная ложка.
Ломоть хлеба смазать маслом. Мелко измельчить сваренное вкрутую яйцо, небольшую луковицу и огурец. Все смешать и заправить майонезом.
Приготовленную массу выложить на хлеб с маслом, посыпать тертым сыром.
Прогреть 0,5 мин, до плавления сыра, на полной мощности.
Гамбургер с сыром
фарш говяжий - 300 г, мука - 2 ст. ложки, грибы свежие - 50 г, тертый сыр - 50 г, вино белое - 2 ст. ложки, лук репчатый - 1 головка, красный молотый перец, петрушка, соль.
Фарш перемешать с измельченными луком, петрушкой, свежими грибами, красным перцем и солью. Массу разделить на три лепешки, выложить в посуду и замочить в вине.
В холодильнике выдержать около 2,5 ч.
Затем лепешки выложить на бумажные салфетки и прогреть на полной мощности 1—2 мин.
После этого перевернуть лепешки, посыпать тертым сыром и прогреть еще 1—2 мин. Чтобы избежать разбрызгивания, посуду нужно накрыть салфеткой.
Дать гамбургерам отстояться 3—5 мин.
обычно беру окорочек, намусливаю его специями, кладу на решетку, а под нее тарелочку с гречкой, уже почти готовой. кура свои сок и жир в кашку отправляет.
Л Ю Б О В Ь
Заворачиваем в лаваш разные начинки и в микроволновку на 1 минуту
отрезаете кусочек хлеба на него ложите кусочек сыра и плавите быстро и вкусно
рис. 1ст. +2ст воды 2 ст. л масла+ приправа. Закрыть крышкой и 8 мин. Отличный рассыпчатый рис
Ольга Выхрист
гости делают так : пельмени в кружку, на них вегету, майонез,... и в печь
***наталья ***