Готовим в различных приборах

кто даст рецепты Здравствуйте. Дайте пожалуйста рецепты . Только что бы приготовить на сковороде

Сырники:
Творог - 350-400 г (желательно 18% жирности), яйцо - 1 шт. мука - больше половины стакана, сахар - по вкусу, сметана - по вкусу
В глубокую ёмкость выкладываем творог, мешаем его вилкой. Добавляем яйцо, размешиваем. Добавляем сахар. Добавляем муку, до тех пор, пока творожная масса не будет браться за руки + еще немного. После чего высыпаем муку немного на стол, либо в тарелку, от готового теста отрываем небольшой кусочек и формируем небольшие шарики. Обваливаем их в муке и кладем на стол, либо на тарелку. Затем всё это выкладываем на разогретую сковородку с растительным маслом, накрываем крышкой и жарим сырники на небольшом огне под крышкой. Переворачиваем в процессе сырники с одной стороны на другую. Подаются сырники со сметаной.
Наталья Ярмонова
Лучший ответ
Если я скажу тебе что приготовить, ты наверное спросишь как это приготовить? А если я скажу тебе как это приготовить, у тебя уже готов сорваться вопрос а из чего это приготовить? А если я скажу тебе из чего, не возникнет ли у тебя вопрос, а где взять это? На что купить, а магазин далеко, а идти неохота... жрать захочешь, найдешь все. И рецепты и продукты. И ума хватит приготовить.
Анжела Anjela +10)))) за ответ
Интересный рецепт пиццы. 4 л. ст сметаны .4.л ст .майонеза .8 ст л. муки .без горки .это в ущерб. замешиваеш тесто. на сковородку начинку какую хочешь .сверху майонезом. И толстый слой сыра. закрывается крышкой. мин 15.сыр расплавился пицца готова. просто и вкусно.
Да не голодная ты!!!
Если бы хотела есть - не спрашивала бы...
Простейший - обжарить на сковороде помидорку и залить яйцами... А если еще и зеленым лучком сверху присыпать... ммм объеденье)))
Олеся Ильик
2 яйца разбей и посоли вот те отличное блюдо
Евгения :)