Готовим в различных приборах

Что готовить и чем питатьсявобщежитии если нету холодильника????

какие бомж пакеты? какое быстрое приготовление? сразу желудок посадите. Можно покупать продукты на один вечер, маленький кусочек мяса, приготовить и сразу съесть
Юлия Попова
Лучший ответ
Гречневой кашкой быстрого приготовления, молоком ультрапастеризованным, паштеты и другие консервы и пресервы небольшого объёма (открыл и съел) , яблоки, бананы ( если покупать понемногу ). Да много чего можно выдумать.
Инна Прокопова
а форточка есть* вот в пакет мясо и за форточку..
Сбросьтесь по 1 т. р. и купите б/у холодильник. Иначе только всухомятку.
Алия Д
а мозгов нет?? ? мы за окно вешали пакеты и к соседям носили. потом на входе есть девушка и у нее всегда есть холодильник. она же тоже ночью хочет кушать... вот туда и носите! ! холодиьник всегда можно найти. подружитесь с теми у кого холодильник. ща есть сумки холодильники. покупете и храните. есть переносные холодильники. нужен лед. купите и не парьтесь.. молодежь совсем отупела.
Мари Жезель
За окно гвоздик вбейте и вешайте пакет (лучше авоську) с продуктами. Мы еще прибивали за окно почтовый ящик фанерный, туда и кастрюльку можно поставить.
Оксана Ковач
У вас на улице не холодильник что ли
Katya Kat
Сразу покупать и готовить. Курицу с макаронами или рисом, самое дешевое. Можно печенку, рыбу.
а зачем тебе холодильник? он очень долго будет перевариваться.
твои праправнуки будут учиться в мединституте и наблюдать тебя...
Юлия Наумова
в общаге картошка, сало или рыба-за ж. к. т. следить не забывайте.
Бомж пакеты
лапша (картошка) быстрого приготовления