Готовим в различных приборах

Умеет ли сейчас молодняк ) печь картошку на костре ?

Лилия Пуич
Своего научил. Не на костре, а в углях.
!<Небо На Ладони>!
Лучший ответ
Я точно умею! Мы около овощного магазина пекли на деревянных ящиках!
на костре умею. да и в золе умею
но в золе - та, которая без фольги закапывается и там печется - в рот не возьму ее.
Ольга Гусева
Если родители пекли, то и молодые умеют.
В:
Вика :)
а то.... конечно умею, я вот на даче была, пекла. с салом помидором и сыром. и на даче была только молодежь. и в готовке задействована из девушек была я одна. парни шашлык делали

всем понравилась. просили еще но картошка закончилась.
Саида Калиева
в костре, старикан
Аэлита Кобзева
лет 20 точно такого не видел! ) ныне юнкеры по чипсАм больше спецы!)
Марина Осенняя
я умею в фольге с салом и томатами
Надежда ********** наверное не это имеется ввиду. а в золе.
по-Советски нет. Мы только по Росийски умеем
А почему Вы сомневаетесь!
Enlik Seitmagambetova
Лилия Пуич просто спросил . есть несколько способов . в золе , в ведре .
ну умею
Алсу Сагдиева
Пашка.... умеют и печь и блины и на комбайне (что вас еще бы заинтересовало?) , не сомневайтесь, и в автокаде и в налогах разбираться и ...ну понятно вообщем! ? Токарей мало.... правда.... -ну станки автоматизированные потому что! И так можно объяснить многие процессы! не подкалывать бы, а то неприятно как-то! Вот: "- А я в молодости картошку в костре,... Эх! " и с позитивчиком и приятно что человек хороший!
Бывай! жму лапу!
....насвистывая Рубежи гр. Грот....
Мне 12, я могу с подругой :)