Готовим в различных приборах

Готовить хорошо и вкусно это дано каждому?

Отнюдь не каждому. Есть люди, которые могут учиться всю жизгь кулинарии, но еда у них все равно будет ужасной
А)
Алла )))))
Лучший ответ
Нет, для этого нужен талант! Можно приготовить съедобно, но вот вкусно и чтобы аж пальчики оближешь-нет! У меня подруга все готовит по моим рецептам-а нифига не получается вкуснотень... как то все казенно и пресно.. . С голоду, конечно не умирают, но вот полакомиться все равно ко мне идут всей семьей! И еще очень много зависит от энергетики. Если человек не любит готовить, то ничего вкусного у него не получится!
Нет не каждому, у каждого своё призвание. Научиться готовить можно а уж вкус, как повезёт)))
Нина Черникова
Не могу сказать точно.
Я и не думал хорошо готовить, но мечтал стать поваром.. .
Мечта не сбылась, но вот супруга не любит и не умеет готовить.
Готовлю я. ей нравиться.
Я люблю необычные блюда, изменять, получается вполне не плохо.
Талант видимо есть, но не дано :)
Да, дано каждому, если есть желание. Если желания нет - самые лучшие повара учить будут - не научат.
Елена Зорина
Нет, для этого тоже нужен талант
Эндже Закирова
мне дано, потому что я это дело очень люблю
Shinar Maratbekovna
далеко не каждому, соленые огурца у каждой хозяйки разного вкуса.
Далеко не каждому.
Считаю.. . чтобы готовить хорошо и вкусно ...прежде всего должно быть ЖЕЛАНИЕ.. . приготовить вкусно и аппетитно.. . Дано это умение каждому с рождения!
Наталия И
Только избранным.
Некоторые элементарно яичницу сготовить не могут.
А я считаю, что если не дурак, в наш век технологий, когда вам наглядно в картинках демонстрируют все стадии процесса, и все подробно (в граммах, ложках и щипотках ) описывают, то надо постораться испгонить хотя бы ту яичницу.
посмотри рататуй XD
Lilu Cheryl