Готовим в различных приборах

что делать если очень хочеться есть? (сижу на раздельном питании и не ем после 18:00) но так хочеться есть сейчас.

глупость большая не есть после 18 часов, если я ложусь спать в 2 ночи значит каждый день я должна голодать перед сном по 8 часов. . Любой врач скажет что есть надо за 2-3 часа до сна, понятно что к вечеру активности меньше и тяжёлой, жареной пищи есть не стоит. Ужинайте белковой пищей- куриная грудка запечёная с овощами или рыба. Из личного опыта могу посоветовать 3 способа заглушить аппетит. Способ 1-й МКЦ купить в аптеке, дёшево, очень полезно и кушать не хочется (читать инструкцию по применению обязательно!) . Способ 2-й я сама делаю йогурт, покупаю в аптеке закваску Эвиталия и в тёплое молоко на ночь в термосе оставляю (можно и в укутанной кастрюльке) йогурт получается густой, а главное очень полезный с бифидобактериями. В стакан такого йогурта добавляю 1-2 ложки отрубей (россыпные продают в супермаркете пятёрочка в отделе с диетическим питанием, называется Сибирская клетчатка или в аптеке спросите) отруби в йогурте разбухают и съев такой йогурт можно обмануть желудок. И способ 3-й горячий зелёный чай с молоком большую чашку. Всё это очень полезно, попробуйте. И незабывайте если вы постоянно чувствуете сильный голод, то пользы от вашей диеты нет, да и велик шанс сорваться. Ешьте маленькими порциями но часто 5-6 раз в день. Это 3 основных приёма пищи и 2 перекуса. Перекус это допустим йогурт и хлебец или фрукт.
Татьяна Погорелова
Лучший ответ
ялоко съешь, или морковку.
это все-таки можно
Надо залезть в холодильник и дать организму то, чего он хочет! Состояние голода это еще более вредная травля организма, чем любые диеты!
Даша Иванова
кефира стакан.
Два яйца вкрутую без соли.
пейте кефир 0% и не парьтесь
Диана Егазарян
Не покупай продукты и есть будет нечего!
Галина Скиба
Пораньше ложиться спать. Я так делал, правда это от того что готовить было лень, а есть охота было.
1.это неправильно петание
2. Раз так хочешь выпей теплой воды с медом или чай зеленый
Bakyt Myrzahmetova
диетолог по телевизору говорила, что прекращать есть нужно за 4 часа до сна, а не есть после18.00 вредно, организм может наоборот начать набирать "про запас" как бы
Туся Сорокина