Готовим в различных приборах

А ты кушаешь после 18.00 ?? сколько?, не жалеешь об этом?

Лена Каюрова
У меня нет ограничений ни по времени, ни по количеству.
Ольга Прибыткова
Лучший ответ
Есть надо не после 18 или 19, а за полтора-два часа перед сном.
Если я ложусь в час ночи, неужели буду сидеть голодной семь часов? Это просто вредно.
Аня Кан
Евгения Мищенко Есть нужно за 4 часа до сна.
Евгения Мищенко Ешь хоть среди ночи.Но правильно за 4 часа до сна.Чтобы желудок был свободным.
кушаю и не жалею.... все с умом надо делать
Юлия Ефремова
Жалею, когда Укуснятина заканчивается -))
Юля Исадарова
Я всегда ем немного, в том числе и после 18.00. Большие перерывы между приемами пищи вредны и замедляют обмен веществ.
Кушаю. Обычную порцию. Не жалею.
Курц Ирина
ем ии не жалею
Я ем когда голоден, и не заморачиваюсь всякой ерундой!
Учитывая то, что я встаю в 10 утра, а ложусь в час ночи - я не ем не после 6, а после 11.
Хочешь похудеть - не кушай за 4 ч до сна. Ложитесь в 22? Я вам завидую. Я в такое время только домой с работы прихожу, голоднющщая.
после семи не ем, только чай без сахара
Светлана Е
ем! много! не жалею! )))
Ем постоянно вечером и нисколько не жалею
С удовольствием! Главное остановиться за два часа до отхода ко сну.
Не жалею, что не кушаю? Нет, не жалею.
Neznakomka 1
НЕТ!!!. но иногда хочется, но не жалею)
~~Mooner~~ ~Girl~
у меня аппетит только после 22 просыпается) и не жалею)
кушаю все что угодно и сколько угодно. и не жалею об этом.
а вообще врачи говорят, что нужно не такого правила придерживаться, а "ПОСЛЕДНИЙ ПРИЕМ ПИЩИ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ДВА ЧАСА ДО СНА"
Светлана Т
Кушаю ещё как и всё ок в форме=)
ага, ни капельки не жалею
Кушаю и не жалею, я худая, мне поправлятся надо, а вообще странно когда такие вопросы задаёт мужчина=)
Кушаю и жалею.