Готовим в различных приборах

Как запечь рыбу в горочках?

~~
~Z~A~R~I~N~A~ ~^~^~^~^~
Ингредиенты: 500 г морской рыбы, 1 луковица, сливочное масло или маргарин, 2-3 картофелины, 1-2 ст. л. томата-пюре, 2 небольших соленых огурца, 2-3 ст. л. сливок, красный перец на кончике ножа, 2 ст. л мелко нарубленного зеленого лука, 1 ст. воды.

Инструкции: Лук мелко порубить, обжарить в масле. Положить в горшочек, добавить перец, воду, сырой картофель. В духовку. Когда картошка станет мягкой, можно влить еще немного воды, добавить томат, нарезанные ломтиками огурцы и рыбу - кубиками. Посолить, влить сливки, закрыть крышку, тушить до готовности. Перед подачей посыпать зеленым луком.
Ковалева Мария
Лучший ответ
невкусно - рыбу, много соку даст и сварится, неинтересно, мясо лучше
а рыбу - в фольге или на противне...
Ээээ.. . В корочках? Горошках? Сорочках? Или горками? =))))))))))
если в горшочке, то только тушат-эта не не лучшая обработка для рыбы. Рыбу пекут открыто, в крайнем случае в фольге. Но можно и в горшке но с томатом -будет как консерва в томате.
Есть старинный русский рецепт Рыба разварная в молоке
(очень простой)
рыбу обжарить до полуготовности кусочками разумеется) , положить в горшочек и залить молоком, добавить пассерованый лук, томить в духовке до готовности . Любители могут добавить картошку, но надо помнить что в молоке она не приготовится так что в горшок её надо положить обжаренную до готовности