1. Свари мясо (любое)
2. На сковороде пожарь лук резаный, морковь. Залей томатом, путь покипит. Можно обыкновенный томатный сок из пачки.
3. Порежь картофель, пусть немного покипит.
4 Вылей зажарку в кастрюлю.
5. Мелко порежь капусту, болгарский перец - и туда же.
6. Самую последнюю - зелень. Приятного аппетита.
Готовим в различных приборах
Как приготовить борщ?
лучше плов сготовь купи рис пожарь его и всё мне так кажется
рецепт "Самый красный борщ"
Ингредиенты :Бульон, Свекла (крупная), Овощи (Ваши привычные ингредиенты для борща)
Рецепт: Приготовленный бульон поставьте на огонь, почистите свеклу, разрежьте крупно на 4-6 частей и опустите в закипевший бульон.
Варите минут 15, а потом следуйте своей любимой рецептуре – добавляйте мясо, овощи, специи, зелень в привычном количестве и порядке.
Когда капуста и картофель будут готовы, выключите огонь и ложкой выловите куски свеклы. Они будут казаться блеклыми и недоваренными – не переживайте, так и должно быть. Дайте остыть минутку и натрите на мелкой терке. Вы увидите, что, хотя снаружи свекла выварилась, внутри она сохранила цвет, сок и витамины.
Опустите свеклу в суп, размешайте и оставьте минут 15 настояться. Возможно, нужно будет добавить соли, сахара, специй. Не кипятите борщ после того, как добавили свеклу!
Если все сделано правильно, то вы получите очень яркий, насыщенного цвета и вкуса суп. Приятного и красивого всем аппетита))))