Готовим в различных приборах
Привет всем..чего сегодня едим?
а вот баранья имеется нога.. замариную (соевый соус, тмин, кориандр, чеснок, имбирь, куркума, растительное масло).. Потом шмякну на раскаленную сковороду (запечатать соки внутри).. Выложу на противень.. вокруг много-много репчатого и красного лука.. целые помидоры.. Стакан бульона, накрою фольгой и в духовку на 1,5-2 часа.. К концу готовки - пакет брокколи добавлю.. :) Будет вкусно :)
Татьяна Бондарь
наверное сегодня мы идем к вам!!!
Жареная щука с картошечкой толченкой, салат из огурчиков, на десерт хурма
Картошку с тушенкой и к ней - свеженакрученный "горлодёр".
В данный момент баранки с чаем.. . Обед только в 11.00. На работе я однако...
И Вам добра и удачи Едим суп из белых грибов и пироги из капусты.
супец)) ) гречка, курица, овощной салат, арбуз
На обед будет суп фасолевый и котлеты куриные с овощным рагу, на ужин блинчики сделаю.
Утром дыню кушала а на обед лобио
Завтрак - чай и бутеры с сервелатом
Обед - борщ и биточки по селянски
Ужин - картошка с селедочкой
Обед - борщ и биточки по селянски
Ужин - картошка с селедочкой
Салат с креветками.
сегодня у нас пирожки с яблоками и картофелем, гуляш из говядины с рисом и салатик из свежей капусты)))
Привет. Сегодня я ем овсянку. Я вообще всегда ею завтракаю, но сегодня кроме как завтрака – другой еды не предвидится. Так что весь мой сегодняшний рацион – это овсянка, сэр.
Че бог пошлет!
чай с твиксом
Пиццу.