Готовим в различных приборах
как быть с питанием пострянная изжога и кислота, но на еду экономлю.
Похожая фигня была. К врачу беги, пока что медицина относительно бесплатная, там уже может встать вопрос об операции.
Питайтесь овсяной кашей, хотя бы на завтрак
только соблюдение диеты спасёт от проблем с желудком
в поисковике ДИЕТА № 2
Капсулы ОМЕПРАЗОЛ.. утром со стаканом воды и сутки все ОК.. я уже второй год их пью.. красота..
тебе посоветовали "омепразол"он то есть и есть "омес".но он не всегда помогает 100%-но. а мож и вовсе. У тебя точно повышенная кислотность. Я тебе и без врача скажу-у самой такая система. Гастрит и кислотность живя и будучи на хлопковых полях -заработала с паршивым питанием. Последуй моему примеру, и знать об этой болячке забудешь. Во 1-х-не употребляй молочного ничего, яблоки и кислосодержащие фрукты. ну чуток можно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! -С УТРА НА ТОЩАК ВЫПИВАЙ ПО 2 ТАБЛЕТКИ "РАНИТИДИНА"-вреда не будет а только польза. в аптеке стоит 13 рублей, гораздо дешевле "омепразола".Запомни! в день только 2 таблетки и натощак перед едой за минут 20.
Купи таблетки гастала - недорого и помогает избавиться от изжоги. Молоко тоже.
на еде не надо экономить, лучше на чем нибудь другом. ешьте побольше свежих продуктов, фруктов овощей. щас к лету особенно пойдут. поменьше мяса и молочного
Скорей всего у тебя гастрит с повышенной кислотностью. Это в лучшем случае. Может быть диагноз и хуже. Изжога может привести к раку пищевода. Сходи к врачу и сделай обследование желудка. Ну а дальше последует диета и лечение.