ШНИЦЕЛЬ (ЧЕБУРЕК) ИЗ СЫРА
Сыр твердых сортов нарезать на 4 ломтика, между каждыми двумя положить сладкий перец, зелень,
чеснок, поперчить, посолить, обвалять в манной муке и в яйцах, обсыпать
панировочными сухарями и поджарить с двух сторон на подсолнечном масле.
Готовим в различных приборах
что входит в ваш заврак? что посоветуете вкусное
1.Творог. Сегодня, например, перемешала с отварными "перьями".
2.Разные запеканки.
3.Разные блины, блинчики и оладьи.
4.Разные кашки.
2.Разные запеканки.
3.Разные блины, блинчики и оладьи.
4.Разные кашки.
бутерброд и кофе

1)Покурить
2)Чашка настоящего чёрного кофе без сахара
Никогда, не думай о мнении других людей. Полагайся на свое мнение и своих близких.
Самодельные мюсли (геркулес самый грубый, овсянные отруби, орехи (кешью, пекан, арахис) , курага, изюм, кунжут, кокосовая стружка, семечки. Туда еще режу банан кусочками, заливаю чуть теплым молоком. Очень вкусно и сытно, хватает часов на 6, а дальше обед.
Здравствуйте. Мне очень нравится простой крестьянский завтрак. Как его приготовить, смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/1124-zavtrak-krestyanskii
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!
На завтрак какой-нибудь салатик овощной, например, греческий. Вот рецептик http://vk.cc/2r4mvk
Бутерброд с кофе или каша, возможно омлет .
Аппетитные кружочки!!!!-http://yarbula.ru/video/vtorye_blyuda/19204/
масло
сыр
хлеб
чай
чоколадка
сыр
хлеб
чай
чоколадка
Самое полезное, это кашки на завтрак, для желудка и кишечника, особенно овсяная. Готовлю на отложенном старте в мультиварке, с молоком и без, с вечера сложила - утром просыпаюсь и свежий завтрак уже меня ждет, а если еще и потомлю - то не просто вкусный, а очень вкусный и очень полезный. (у меня Редмонд - молоко не горит, не убегает, можно приспокойоно спать) . И не стоит с утра всякие бутерброды и жаренную гадость...