Готовим в различных приборах

Скажите пожалуйста как приготовить блины Я не знаю

2стак. молока (я беру 1.5+0.5воды, так больше нравиться)
0.5ч. лож. соли
2ст. лож. сахара
1стак. муки
2яйца
______
всё смешать миксером, добавить 2 ст. лож. подсолн. масла
(выходит 9-10больших блинчиков)
Ольга Лаптева
Лучший ответ
Блины без муки (на кефире) :

3 яйца;

0,5 л. кефира;

4-5 ст. л.
крахмала картофельного;

0,5 ч. л. соды;

2 ст. л.
растительного масла;

сахар и соль по
вкусу.

Замесить тесто из всех компонентов. (Просто сложить все
продукты в одну миску и взбить миксером) . Жарить блинчики обычным способом,
наливая тесто тоненьким слоем на сковороду, с двух сторон. Тесто нужно
постоянно перемешивать, т. к. крахмал постепенно оседает на дно!

----------------------------------------------------------------------------

-----

Блины без муки (на молоке) :

молоко - 0,5 л;

яйца - 3 штуки;

крахмал
картофельный - 6 ст. ложек;

масло растительное
- 3 ст. ложки;

сахар - 1-2 ст.
ложки;

щепотка соли.

Все ингредиенты соединить и взбить, до однородного
состояния, миксером.

Тесто получается жидким. Выпекать как обычно)) ) Тесто

Это мои самые любимые рецепты блинов!! ! Они всегда
получаются, и выбирать можно в зависимости от того, что есть дома - молоко или
кефир)))
на поваренке посмотри, там рецептов до...
готовьте лучше на кефире или простокваше... они такие вкусные)) а рецепты в нэте есть...
размешай яйцо с 1 ложкой песка налей стакан молока половину чайной ложки соды и размешивая вилкой добавляй муку. если хочешь маленькие блины то тесто густое если хочешь большие чтобы заворачивать тесто жидкое. капни масло на сковородку и поставь на огонь. жарь на среднем огне
сходи да купи)))))))))) и не забиваи голову))))))))