Готовим в различных приборах

Прошу совета

ак лучше пожарить свинину
Подскажите как пожарить свинину на сковороде, чтобы мясо было сочным? Или в духовке, но к сожалению нет фольги (даже в ближайшем магазине)
Жарьте на раскалённой сковороде со всех сторон до румяной корочки а потом в духовке на 30 мин при температуре 160 градусов (можно вместе с овощами)
Олеся Буховцева
Лучший ответ
Кусок свинины отбейте, посолите, поперчите, разогрейте с маслом сковороду и жарьте свинину до готовности, переворачивая ее.
Сочной свиная корейка не будет изначально- она сухая и при жизни ))) Поэтому это мясо лучше запанировать и потом жарить.
В духовке запечь можно и без фольги, завернув мяско в бумагу для выпечки
@нгeл В Kеd@х
Приготовить отбивные (через пленку пищевую отбить нарезанное на кусочки мясо), соль, специи, сделать обязательно кляр (он не даст испарятся мясному соку при жарке и мясо будет сочным). И сорт мясо должен быть подходящим. Жарить на хорошо разогретой сковороде до румяной корочки, по 1 разу с каждой стороны.... если жарить долго или без конца переворачивать, то будет по вкусу как тушеное.

Раньше моя бабушка готовила буженину из свинины в тесте (крутое), запекала в духовке.. мясо получалась сочным и нежным. Запекать еще можно и в рукаве, в форме с крышкой также
Ksenia Kolbina
Жарьте на луке. Сначала - лук, не до безумия, потом кладете мясо мелкими кусочками и не много. Не сразу мешаете. Дайте ему корочкой схватиться. Если лука не хотите - на раскаленную сковородку масло, потом мясо. И тоже не мешать сразу.
Ольга Брель