Готовим в различных приборах
Если бы можно было есть всё, что душе угодно, и не платить за это здоровьем и фигурой - из чего бы состоял твой рацион?
Из горького шоколада, домашней выпечки, макаронных изделий под сливочным соусом, куриных ножек, дачной картошки, своей рыбки, конфет из тёмного шоколада, сосисок, пюрешек детских, бутербродов, какао с молоком, хлебцов со сливочным маслом, кексов (особенно, брауни), брокколи (если б ещё кашельком жертвовать не пришлось бы), соков с нектаром, фруктов сладких, риса и вообще китайской кухни, суши, пельменей, сгущенки, молока, печени куриной, шашлыков, творога, шаурмы и борща
А я и так ем всё, что хочу. Правда, особенно вредное не люблю.
Если бы мой организм принимал крестоцветные... я бы салат из зеленой редьки готовила для себя каждый день !
Да я как-то не заморачиваюсь -ем, что хочу. Здоровье в порядке, фигура тоже
Я и так ем все, что хочется. Не страдаю) все устраивает - и здоровье, и фигура
..а мы и едим все что душе угодно и то.. что просит организм.. всегда к нему прислушиваемся...)... как то по другому жить не вкусно получается..)..
В основном из копченостей и жареного мяса. Позволяю себе это и сейчас, но редко и понемногу. Ну, и картошку только жареную ела бы, причем на сале.
Ничего бы не меняла.
Ооооо, вот я бы оторвалась!
мне нельзя НИКАКИЕ углеводы, кроме тех что есть в нежирной кисломолочке и зеленых овощах. иначе в двери не пролезала бы ((поэтому я б ела картошку во всех видах, рис и плов или ризотто и паэлью, пиццу, пирожки печеные, бутерброды с черным бородинским хлебом, пельмени, лазанью и канелони запеченые в соусе, копченые ребрышки балык и сырокопченую колбасу.. рулька свиная... иногда бы баловалась плюшками и печенюшками, чизкейком, лимонным и ягодными открытыми пирогами, салатом из печени трески и так далее и тому подобное))
только недавно с подругой скорбели что нам не повезло и питаться как всем нормальным людям для нас означает жуткое ожирение через месяц такой жизни (((
суши... только их мало и они дорогие... а теперь еще и авитаминоз мешает.... стала есть больше мяса.... с кучей специй-понравилось) вообще люблю много специй и ем все с кетчупом, обожаю тортики, сладкое.. печеньки конфеты шоколадные, халва. зефир... но ведь этого много не съешь (((но аппетит перебивает хорошо, а еще шоколадки и газированные напитки... особо когда работа на ногах (...так авитаминоз и заработала (((а самое довольное время было когда работала на заводе.... по производству мороженного... 4 штуки за смену, любого, на твой вкус, не замороженного.... внутри есть моно... выносить неззя.... и дома только легкий ужин и спать))) вот хоть одна мечта детства сбылась))) на фабрику конфет устроиться не успела---места заняли)
Да и так не жалуюсь. Очень люблю вареных раков, но и ем их часто и фигуру они не портят, а для здоровья даже полезны.
Я ни в чем, себе не отказываю, я ем все что мне хочется, но в умеренном колличестве)
я и так всякие гадости ем, временами страдает кожа, но быстро проходит))