Готовим в различных приборах
Какая еда наимение калорийная (во время диеты)?
овощи, фрукты, но не все, есть исключения, такие как банан, при диетах не рекомендуется
* Gulzok Amangeldieva*
Спасибо)
Овощи НО диеты бывают разные
вода огурцы сельдерей
Все фрукты едятся до 16, они к углеводным продуктам относятся. Как и морковка (эта к крахмалистым, как ни странно). Так что брокколи можно, огурцы, капусту и вареное яйцо.
* Gulzok Amangeldieva*
Спасибо хороший совет, обьязательно воспользуюсь)
Жулдыз Бакетай
Даже до 12
капуста, зелень, огурцы
Огурцы, кабачки, практически все виды капусты, сельдерей, зеленые салаты, помидоры, болгарский перец, из фруктов цитрусовые и яблоки менее калорийны. Можно немного моркови и свеклы. А также нежирная рыба (треска, пикша, хек) и белое мясо (курица, кролик)
отруби с мякиной
Фрукты даже очень калорийны, ведь там много фруктозы...
Вы съешьте лучше немного очень калорийного сала с черным хлебом-и сыта будешь... салатиком закусишь...
Вода.
Фрукты, овощи :)
* Gulzok Amangeldieva*
Спасибо)
куриное филе, филе индейки, цельнозерновой хлеб, картофельное пюре (без молока и масла), овощи, морепродукты все, яйца вареные, печень вареная, фасоль. главное, чтобы не жареные продукты были. сварите борщик без зажарки с говядиной или куриным филе, положите немного мяса и побольше овощей (и помньше картошки). просто можно потушить овощи с говядиной в собственном соку. также я ещё варю капустняк, безумно вксно и много мяса не нужно, плюс квашеная капуста хорошо очищает кишечник ;) а и ещё забыла рыбку добавить, запечённую в фольге в духовке. только желательно белую, а то красная немного жирноватая
овощи: морковь, помидоры, капуста, огурцы, брокколи, кабачки
фрукты: яблоки, киви (нежелательно: бананы, ананасы, виноград, груши)
мясо: куриная грудка, индейка, а, вообще, хороша нежирная рыба, если вы на диете
бобовые: фасолькаши: овсяная, гречневая, в рисе много углеводов - нежелательно
киви яблоки . соки . зеленый салат . огурцы томаты . кефир . гречка . черный рис . цукини кобачки . брокколи .
да что вы паретесь с этими диетами
можно все не большими порциями хоть каждый час хомячить ( грамм по 100)
вода
Рис и разные крупы. А фрукты это бред! На самом деле фрукты очень калорийны! Более и менее это цитрусовые. А такие фрукты как яблоки и бананы это сплошные калории!
Виктория Рыженкова
Оля, вы плохо владеете информацией, бред пишите именно ВЫ. Крупы одни из самых калорийных продуктов средняя калорийность круп около 400 ккал на 100 гр, а в яблоках к примеру всего то 40-50 ккал на 100 гр, почувствуйте разницу. Бананы да действительно достаточно калорийные.
Трава во дворе...
Парная