Готовим в различных приборах
Почему так вкусны и не выходят из моды салаты с майонезом?
Гвоздем мещанского застолья, заколоченного в гроб здорового питания, стал салат "Подсолнух". Этого Франкенштейна кухни супермаркета собирают из курятины, сыра, грибов и чеснока. Массу бледно-майонезного оттенка выкладывают на блюдо, утыкивают маслинами и лепестками-чипсами. Автор шедевра неизвестен и, возможно, уже скончался от апоплексического удара.

вкусный салат, если чипсы не употреблять, а использовать только как украшение, хотя и их можно заменить на что -то съедобное
— А это что за салат?
— А это по моему личному рецепту!
— И как называется?
— «Нуневыбрасыватьже»!
из моды майонезные салаты вышли давным-давно! ((((
— А это по моему личному рецепту!
— И как называется?
— «Нуневыбрасыватьже»!
Marina Teplitkaia
Мои мужчины не согласны праздновать без "вредных" салатов, да и я люблю отравиться)))
Миф о вреде майонеза живуч, хотя непонятно на чем основан. Оливковое масло, яйца, горчица, лимон - все эти продукты только на пользу.
Я такую еду вообще не ем.
Для меня салат-это смесь овощей, зелени и заправлены оливковым или подсолн-м маслом или сметаной.
мне нравятся салаты с майонезной заправкой овощной с маслом, а уксус и соя в салатах это не по мне. а подсолнухом можно задрапировать любой салат даже оливье.
для меня это совсем невкусно, так что не надо за всех:)
Marina Teplitkaia
Это с другого сайта, просто картинка понравилась)
Я разные салаты люблю и с разной заправкой. "Подсолнух" не делала и не пробовала, т. к. чипсы мне не нравятся.
ну не знаю, по мне так этому месиву, носящему гордое название салат больше подходит название - свинячье месиво.
Ксения Миронович
Салат — это смесь различных продуктов, порой неожиданная, дающая весьма оригинальный результат. Это не только блюдо, которое можно приготовить на скорую руку, чтобы быстро утолить голод, но и довольно сложное творение, способное восхитить даже утонченного гурмана.
я не ем майонез. только по праздникам
Боязнь майонеза - обычная фобия, и как со всякой фобией с ней надо бороться.
классика
Смотря какой майонез, домашний вкусно
Marina Teplitkaia
Только собираюсь сделать майонез сама. А сколько его можно хранить?
Роза Шурина
Вошли в привычку, скорее всего) Они сытные, к тому же майонез подходит ко многим салатам
Тем более обычно люди любят вредные продукты, нежели полезные.
ховно
Marina Teplitkaia
Что ты понимаешь в колбасных обрезках)))