Готовим в различных приборах
Почему не пропекается картошка с мясом под майонезом в рукаве? ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ВОПРОСА.
Почему не пропекается картошка с мясом под майонезом в рукаве? а мясо сухое как после коптильни, а картошка сырая. (нарезал картошку по размерам 0,5см х 1см х 0,7 см ) и сука не пропекается после 2 часов в духовке при 250 с.
Дык, майонез-же.
Майонез кислый, а картошка в кислоте не варится, хоть сутки вари
после 2 часов на 250 град. должны был получться угольки. возможно у вас духовка неисправна ?
Да. так и есть у дебилов кухни. Разное время готовки, не слыхал про такое?)))
Я думаю, что вам сорт картошки такой попался.
Ровная, розовая, красивая, да? как -то пекла я с ней Курник...
потому, что ты взял рукав от шубы, а надо от рубахи
Мариям Аймуханбетова
ДА ДА ЕБУЧИЕ ПЕТРОСЯНЫ НАБЕЖАЛИ
За 2 часа при темп 250 мясо превратится в сухарь. Запеки мясо в рукаве, а картошку выложи рядом на противень или форму. Потом спустя минут 40-50, можно мясо вытащить из рукава и обьединить с картохой, чтоб соками пропиталась. И включить режим гриль до кучи чтоб все подрумянилось и оставить до полной готовности
Римма Вятчанина
Кстати, то что я написала подойдёт для целой круглой картошки, если резать мельче, то и добавлять позже.
Нижнюю горелку включай а не верхнюю.
слишком мелко нарезал картошку, я нарезаю не крупными брусочками и майонеза кладу мало лишь бы только чуть-чуть. И картофель с майонезам перемешиваю отдельно от мяса. Мясо перемешиваю с майонезом тоже отдельно, так как в мясо кладу его больше и оставляю не менее чем на час мариноваться в холодильник, но чем дольше мясо промаринуется в майонезе, тем она будет сочнее. Это на будущее. А нынешнее положение спасать, если только на сковороде её поджарить, но не факт что поможет.
А с плитой точно всё в порядке? У меня была такая проблема, когда духовка плохо работала и неплотно закрывалась дверца духового шкафа.
Я обычно к запеканкам с картошкой добавляю немного воды