Готовим в различных приборах
Помогите ..прошу очень плохо
Мне 14 .. Я заболела (простудилась ) все было нормально ...ляляля вот и после принимания таблеток (противовирусных и найза ) меня тошнит ...Даже от еды ..Я уже 3 дня практически ничего не ела .. Панос -желтого цвета, была рвота ..и тд ))Что делать ?
лучше обратиться к врачу, он всяко лучше знает что с тобой. Может у тебя не переносимость препарата или еще что
аллергия на какое то лекарство
свари рис жиденько на воде с солью и завтра врача надом
Противовирусные часто "бьют" по желудку, недаром же прописывают дополнительно пить Линекс, или Бифиформ, он получше. Голова кружится от слабости и голода. Из еды пусть мама сварит куриный бульон, для питья заварит плоды шиповника или на худой конец, натуральный гранатовый сок. Он, кстати, поможет от поноса. Не болей!
похоже, интерит у Вас, это к доктору
надо было пить ибуклин
А как мама реагирует на желтый понос?
дети - дети.. лучше б в скорую позвонила и ОНИ б подсказали....
03 - звоните
Все пройдет, не переживай. Пей больше жидкости (чай, минералка, вода, сок-что угодно). Завари корень кровохлебки, если есть. Ну и к доктору не помешает сходить.
похоже кишечная инфекция. нужно срочно к врачу. начнут правильно лечить и сразу будет облегчение не терпи боль.
алергия на таблетки какие не знаю. Заварить нужно траву солодку и пить.
это грипп. он так может протекать. таблетки, скорее всего, здесь не при чем. если такое состояние несколько дней, нужно обратиться к врачу.
Давно надо было хотя бы на дом врача вызвать, а если отравление или что ещё хуже
Чем мы то помочь сможем? Пусть мама скорую вызовет.