Готовим в различных приборах
Помогите прошу . .
У меня есть 1 яйцо, пол буханки хлеба, яблоки помидоры, что из этого можно сделать покушать ? очень уж хочется . .
Можно в миске взбить яйцо.
В хлебе вырезаешь (выламываешь) дырку и на сковороду. Через некоторое время переворачиваешь и заливаешья взбитое яйцо. ПНакрываешь крышкой и дожариваешь.
Получается, как яичница в хлебе...
все получится. пожарьте помидоры разбейте яйцо как на глазунью и не мешайте ее. пожарьте еще 3 минуты под крышкой и ешьте макая хлеб в желток. если вам мало - сходите за яйцами в продуктовый.
все что есть в блендере взбить и посолить-запечь.. можно молоко добавить
Почистить помидоры, потушить их в сковородке, авить туда яйцо, разболтать и выключить. Есть с хлебом.
может горячие бутерброды? хлеб обжарьте слегка, пожарьте яйцо, порежьте по размерам хлеба. На хлеб яичко, сверху помидор. И с чаем сладким, так нажористее )))))) Яблоко на десерт.
Хлебная запеканка с запеченными помидорами. Хлеб нарезать на гренки. помидоры-кружочками. Смазать яйцом. Поставить в духовку до золотистой корочки. Tемпература 180с
Напиток-яблочный сок
горячий бутерброд... на хлеб обжаренные помидоры... сверху жаренное яйцо... можно сыром посыпать, если есть
сделайте яичницу с помидорами очень вкусно с хлебушком потом закусите яблоком
Яйцо взбить добавить молока если есть и сахарку, если нет то можно водички . Порезать хлебушек на кусочки и обмакнуть в не смеси. Потом обжарить на сковородке .
А можно потереть яблочко, хлеб покрошить в молоко или в воду и отжать, мякиш добавить в яблоки сахар, туда же разбить яйцо и жарить как оладьи ...
пореж в воду кинь вот те и суп
Яйцо + помидоры +сковордка = яичница. Хлебом закуси. Яблоко оставь на утро.
Смешайте яйцо с молоком (если есть) обмакивайте хлеб в смесь и жарьте. Вкусные гренки будут. А помидору с майонезом и луком-салат.