Готовим в различных приборах

как сделать творог вкусным худеющим? с чем перемешивать творог, чтобы есть с удовольствием? без сахара.

творог+зелень+чеснок
творог с ложкой меда
творог с сухофруктами или фруктами
творог с нежирным йогуртом/ряженкой/снежком
Елена Поликарова
Лучший ответ
Добавляйте любые свежие ягоды..
Елена Давыдова
со свежими фруктами с клубникой, черникой, персиками, абрикосами...
С корицей
Ан
Ангелина
берите жирный продукт он содержит естественную сладость. или полейте его жирной сметаной и запивайте горячим кофе
Ирина Палей
Когда жрать хочется - будешь жрать и сырую брюкву с поля. Подождите немного - Вам понравится есть даже такой творог. Серьезно. )
с зеленью - и чесноком по ситуации.
ягоды, мед
Инна Сергиенко
я в обезжиренный творог добавляю йогурт 0,1%
С фруктами, ягодами, чесноком и зеленью, сметаной, мёдом…
Юлия Шелкова
Творог 17 %- вкуснотища.
как вообще можно есть эту гадость?
Вот Вам рецепт прибалтийской - латвийской кухни. Салат из творога с филе селедки. Творог и филе сельди мешаете 1:10 - столько же по объёму как и на сельдь под шубой. Добавляете тимна чуть чуть и едите, можно с хлебом черным. Очень жесткое блюдо, но если привыкните - то очень кажется вкусно.
В случае низкоуглеводного голодания сдобрить можно только жирной сметаной.
вся суть в том, что много такого блюда не съесть
Галина Ильина
яблока в него нарежьте
Елена Катраш
Если вы на низкоуглеводной диете сидите, то берите жирный творог (9%), он сам по себе довольно вкусный.
Елена Иванова
с солью и свежей зеленью, немного кефира или мацони для вязкости
Anna Diamond
никак, в обезжиренном твороге отсутствует все полезные вещества и это все равно, что ваты пожевать. А нормальный жирный как в мороженное можете добавлять ягоды, сиропы, мед, но все это надо кушать в первой половине дня
с фруктами (курага, изюм)
Творог со сметаной можно...