Готовим в различных приборах

Чем привлечь новых посетителей в ресторан?

Может есть какое-то специальное оборудование. При наличии которого возможно приготовить изысканно вкусные блюда. Просто в настоящее время приток клиентов в связи с последними событиями в мире и стране немного снижается. Поэтому хотелось бы как-то привлечь, или лучше сказать завлечь, людей новыми вкусняшками, которые не смогут предложить конкуренты! Заранее спасибо за подсказки и рекомендации!
Рекомендую Вам поставить в свое кафе печь мангал. На ней можно приготовить мясо, рыбу, птицу. Фактически порции на этом многофункциональном устройстве запекаются с природным соком внутри. Приготовленные на ней блюда получаются изумительно вкусными. Для ее работы не нужно электричество или газ. Такая печь - мангал работает на древесном угле. Жар внутри нее достигает порядка 300°C. Готовить на ней удобно и комфортно. Наличие специального искрогасителя лабиринтной конструкции с водяной завесой позволяет использовать такую печь - мангал внутри помещений совершенно безопасно. Приобретайте, не пожалеете!

С таким необычно вкусным блюдом Вы сможете не только не потерять своих завсегдатаев, но и приобрести новых посетителей. Разумеется, не забудьте о правильной рекламной компании своих открывшихся новых возможностей.

Поставками оборудования этого типа занимается Санкт-Петербургская компания «Петрохладотехника», достаточно надежный и проверенный на протяжении длительного времени партнер кафе и ресторанов.
Ирина Зотова
Лучший ответ
Лариса Паринова спасибо за идею и подсказку!!!
Прежде всего меню блюд с ценами на улице на доске перед входом! Чтобы знали прохожие, что их денег хватит посидеть. Тематические дни. Например день .дошколят с родителями. Но и блюда соответствующие должны быть. Живая музыка. Тихая, спокойная... Чтобы не мешала. Дни для холостых. Чтото клуба знакомств. Масса всего придумать можно! Обеды на дом курьерами.)))
Zeinegyl Shabdanova
На Кикстартере собирали деньги на прибор, который из чего угодно делает икру: https://www.kickstarter.com/.../imperial-spherificator...
Правда могли уже закончить
Марета Атаян
А всегда так, завлечь много ума не надо, а вот удержать клиентов, чтобы они стали постоянными гостями, нет не терпения, не желания... это беда русского бизнеса во всех сферах.
В кризис, большие порции, неизменное качество, недорогое меню, молодое вино .
Елена ......
а почему не идут? экономят?
ну так может просто делать упор на бизнес-ланчи и простые, не дорогие блюда с ресторанной подачей?
правда есть риск превратится в фаст-фуд)
Лариса Паринова Денег у населения стало меньше (((
cейчас сложно удивить чем-нибудь вкусным
что больше всего нравится из еды и выпивки? Вот это сделайте минимально по цене на пару месяцев. И люди потянутся
чистотой, культурой обслуживания и отсутствием быдла (неважно бедное оно или богатое)
Может установить недорогое оборудование позволяющее вкуснее готовить обычные продукты? Ну типа русской печи? Подумайте!
Лариса Паринова спасибо за идею, надо подумать!
Привлекай сисястыми официантками топлесс))
Лариса Паринова этим много не привлечешь)))