Готовим в различных приборах

Суши, роллы в домашних условиях-дорого ли выходит это удовольствие ?!

Понятие "дорого" у каждого разное! Для кого то суп жидковат, другим жемчуг мелковат! Для того, чтобы понять, надо оценить стоимость ингредиентов и посоветоваться с кошельком....
Юлия
Юлия
66 566
Лучший ответ
185 рублей пачка нори 10листов (её хватит на 5-10раз, из одного листа можно 2 колбаски сделать). а уж начинка- по вкусу и карману.
Наталья
Наталья
89 083
в 10 раз дешевле

минус в требуемом объеме
Наворот такой на рисе, что нефтяные магнаты нервно курят в сторонке.
Потому как нас 140 мульёнов и "Понятие "дорого" у каждого разное! Для кого то суп жидковат, другим жемчуг мелковат! "
Аси Kg
Аси Kg
61 548
в несколько раз дешевле ресторанных
смотря что в начинку будете использовать. Семга нынче недешева, угорь тоже. Да и огурцы под НГ
дешевле.
Конечно гораздо дешевле чем в ресторане или даже чем купить готовые в магазине. Но что немаловажно есть уверенность в их свежести и чистоте приготовления, а это самое главное. Цена во многом зависит от начинки. Сын делает с тунцом и семгой, получается дороже, внучка делает с крабовыми палочками, это дешевле. Но все равно стоит делать дома!!!!
Дешевле и больше! И еще остается много нори, и т п на следующий раз
Ну дешевле намного чем в суши баре, но не дешева. Листы для суши+рис для суши+соевый соус+ну и начинка я делаю из слабосоленой семги и с огурчиками корнишонами.
Намного дешевле. И намного больше.
Я покупала 10 листов нури, форель соленую, огурцы и сыр плавленый.
Так получилось почти 90 штук !
Beibit Amanovna
Beibit Amanovna
294
нет
Svetlana Terehova
Svetlana Terehova
128
канечно нет и еще дешевле