Готовим в различных приборах

700г куриного филе. как делать?

стейки жарь. быстро просто и уху'ительно вкусно

а мы вчера 40 элешей напекли... но это долго..)) у меня тазик элешей - я Щаслив!
Натали .....
Лучший ответ
Елена Гришкова тебе ещё как почтальону Печкину надо купить велосипед - гонять на дачу в Простоквашино
молотком по курице полчаса побить
Vica Gotornicean
как угодно, можно запечь, можно порезать и в сливках или сметане потушить, можно нагется пожарить, можно кордон блю
Тамара Дорошук в сметане с кукурузой - вещь!) прива)
для куриного рулета-самое то. Разрезать вдоль, отбить, выложить на пищевую пленку, положить начинку (хотя бы жареные шампиньоны с луком), завернуть рулетом и запечь в сливках. Горячий посыпать сыром
..а что делать то..?. котлеты.. фрикадельки.. тефтели.... либо просто пожарить.. либо в соусе сливочном запечь..?. определитесь...
Леся Трофимчук
Сделай куриные растрепки, как на фото. Но по рецептуре идет куриная грудка, а мне в принципе это не помеха, я и филе могу положить вместо грудки. Там два варианта, первый что с интернета взято, а на втором-это уже что получилось у меня. А вкус я скажу-обалденный. Нежные, сочные, во рту тают.
Дина Садирбекова если рецепта на первом фото не будет видно, откомментируй-я скину.
Я вчера просто отварила. Вкусно и полезно. Но вам небось только жареное подавай.
Вариантов море:
1. Отбить, посолить, поперчить и обжарить на сковороде
2. Отбить, посолить, положить тертый сыр и зелень, свернуть рулетиком и запечь в духовке
3. Нарезать мелкими полосочками или кубиками, посолить. Обжарить слегка на сковороде. Добавить сметану и тушить до готовности.
4. Приготовить рубленные куриные котлеты. Мелко нарезать филе. Смешать с яйцом, сметаной, солью, специями, луком. Обжарить на сковороде.
5. Приготовить филе на пару.
6. Просто отварить.
купить
Маша Савчук
Я знаю очень вкусный, а главное простой рецепт! Приготовит хоть ребёнок! Можете быть уверенными всё пойдёт так как нужно. Ингредиенты:
Куриное филе
Лук и чеснок
Фасоль консервированная
Специи по вкусу
Куриное филе вымой
Обсуши его на бумажной салфетке
Нарежь филе небольшими кусочками
В глубокой сковородке разогрей растительное масло.
Обжарь в нем мясо курицы с обеих сторон
После обжарки переложил курицу в другую посуду
Очисти лук и чеснок, мелко...
Порежь и выложи в оставшееся на сковороде масло
Обжарь на тихом огне в течении 5 мин.
Добавь фасоль и мясо курицы приправь солью и перцем подержи на слабом огне ещё 10минут. Фасоль нужно добавлять в конце готовки, потому что она превращается в пюре
Подавать своим близким)
сложно