Готовим в различных приборах

Холодец... Есть кусок говядины, свиные ребра, куриные бедра, желотин, разные специи. С этого получится?

Kazbekova Diana
с желатином только заливное получится. оставь его на потом. а на остальном - конечно получится
Нелличка Киямова
Лучший ответ
Kazbekova Diana А без желатина не будет желе поди, которое склеивает мясо
Запросто ПОка это все варится замочить желатин ВСе вареное я бы прокрутила чтобы получить однородную массу и потом залить бульоном с желатином
Варите, не сомневайтесь. Будет вкусно.
конечно. это не холодец (сейчас вам объяснят), но стюдень получится.. главное- говядина есть и желотин (без говядины не то)
варИте бульон!
заливное да-
ребраобжарить сварить на бульон
говядина перекрутить обжарить фарш с луком
желатин 25 мл настоять на 1 ст теплого бульона от ребер
выложить фарш по форме-залить бульоном (на 1 ст разбухшего желатина еще три ст бульона)
-так же в заливное можно добавить вареные яйца
вареная морковь кубики кружочки и тп овощи по вкусу
..с желатином это уже не холодец..).. можно сказать мясное заливное.. а для холодца не хватает пары свиных ножек... а так то застынет конечно...
Аралтогай Ва
Надежда Абрамец Уважаемая Ветка вы забыли про уши свиные, они оригинально похрустывают в холодце, а на счет остального аааабсолютно согласен, а не пробовали холодец с солеными огурцами. , я его называю пикантный и делаю в небольшом количестве для гостей, а на днях не плохо получилось с шеями индейки вместо говядины - бюджетный вариант и головой, только голову два дня вымачивал от крови
можно купить пару свиных ножек и сварить полноценный холодец. Застынет и будет сытным и вкусным.
Зачем Вам заливное? кстати, большинство мужчин разочаровываются во вкусе заливного, ожидая получить холодец:)
оставьте желатин для желе
Dora Chernysheva
Отличный студень будет... главное варить на очень маленьком огне.... желатин вводить строго по инструкции, и добавить его когда холодец будет разобран... еще чеснока добавить
Конечно, будет вкусно. Говядина со свининой хорошее сочетание.
Мая Саидова
Получится
Будет вкусно. Только желатин сразу в кастрюлю не сыпьте))
Разумеется.
Мария Утехина
при наличии желатина все получится.... из чего угодно....
Мария Мирная
Конечно!