Готовим в различных приборах

что и как готовите в мультиварке

Елена Елена
Зимой готовлю холодец и первые блюда (борщ, рассольник, капустняк), летом голубцы и фаршированные мясом кабачки. Первые блюда получаются, как из печи, а голубцы очень насыщенные и мягкие. Основное преимущество, что говядина протушивается до мягкости, чаша быстро моется, омлет из 10 яиц не опадает. У меня скороварка, почти всё готовлю на программе тушение.
Анна Мищенко
Лучший ответ
насколько я поняла, она выручает там, где нет плиты. типа электрочайника. Даже артисты на гастроли их берут и в командировки.
Мария
Нет таковой и даже не планирую... умею готовить.
А вот без микроволновки теперь точно никак не обойдусь, ОЧЕНЬ удобная, более полезная для здоровья пища-ибо готовить позволяет даже вообще без масла, и кое-что варить и без воды-напр. буряк-только грамм 50 воды на дно, посуда-стекло---гигиенично, безопасно, безвредно, моется легко, никогда не пригорит...
C.
Christina .
Смотря какая у вас мультиварка, а вообще очень удобная штука.
Готовлю часто каши и супы, на вкус получаются почти как из печи. А рецептики подсматриваю на официальных сайтах либо в приложении для телефона "готовим с Редмонд" удобно что далеко ходить не надо
У меня там бельё в режиме кипячения...
плов, пироги, все рецепты в интернете смотрю)
Tasha ***
Готовлю все, от молочных каш до выпечки, могу дать свои рецептики, посмотрите, там с фото redmondclub.com/projects/recipes, люблю разделы Выпечка, Гарниры, Вторые блюда . Ну и детское меню в первую очередь.