Готовим в различных приборах

ка сделать амлет

ИНГРЕДИЕНТЫ

яйца – 2 шт.,
молоко – 60 г,
соль – щепотка.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Итак, идеальное соотношение молока и яиц: на 1 яйцо 30 мл молока или половина скорлупы от яйца.

Яйца смешать вилкой или венчиком с молоком и щепоткой соли. Но не взбивать! Форму хорошо смазать сливочным маслом и вылить яичную смесь. Форму необходимо брать высотой 4-5 см и смесь наливать на высоту 3 см.
.

Выпекать в духовке при температуре 180-200 градусов 15-20 мин до легкой румяной корочки. В процессе выпекания масса уплотняется и слегка поднимается. После выпечки оставить омлет на некоторое время в духовке.

Приятного аппетита!
Елена Коровина (Гридасова)
Лучший ответ
Ни ка... Нет такого блюда!
Заморова Елена
выпусти яйцо в фарфоровую чашку, добавь молока или сливок, не больше объема яйца, соли, и вилкой размешай, затем в СВЧ на max, в процессе раза два открывай и перемешивай
Bounty531
на поллитра молока 5 яиц + полчайной ложки соли, сахара щепотку, размешать не взбивать
в сковородку и лучше в духовку до румяна 180-200 градусов
Ольга Фокина
Берешь и взбиваешь 2 яйца вилочкой, доливаешь туда пару ложек молока, немного соли. В сковороду бросаешь кусочек сливочного масла, вашу смесь и под крышку. ненадолго (2-3 мин).
Яйца, молоко, соль, сахар.
Nargiza Karabaeva
Вкусно
Весело
Полезно
Сделайте вареный омлет с зеленью. Просто смешайте молоко, яйца, зелень, вылейте все в пакетик или рукав для запекания и сварите.
В чашку расфигачиваешь яйца . на одного 3 должно хватить . посыпаешь солью ( чуть меньше половины чайной ложки) взбиваешь хорошенько . Заливаешь туда молоко, взбиваешь . На сковородку масло, ждешь пока растопится и заливаешь всю эту смесь .
и жди пока не схватится хорошенько ;)
Alex Swan
Берёшь 1или больше яйцо ,(на 1 яйцо пол стакана молока), молоко, соль, перец по вкусу.
1 .разбиваешь яйца и добавляешь молоко.
2.добавляешь соль перец.
3. взбиваешь минутку, 2 вилочкой.
4 разогреваешь сковородку (масло) выливаешь и до готовности минутку, 2.
5 Готово! Приятного аппетита!
**
***sveta ***