Готовим в различных приборах
Как раньше люди жили без бумажных полотенец? Я об удалении лишнего жира, обсушивания мяса перед жаркой.
Ещё несколько лет нашей экономики и жир будут экономить для поддержания тонуса жизни..
У нас раньше они были, а сейчас не вижу нужды. Не пользуюсь.
мало того, раньше готовили только на костре без электро и газоплиты . у него и грелись зимою. вы не в курсе? и интернета у них не було..
Мария Уфимцева
Ага. А десятком веков позднее - не мыли сковороды, "что бы не смывать масло"
Я ими и сейчас редко пользуюсь. Валяются в кладовке на полке.
Мария Уфимцева
А как лишнее масло удаляете?
Лет 25 назад, не так давно, мы не знали что это. И готовили еду, и жили без бумажных полотенец. Правда, остатки жира я и сейчас им не убираю.
Назерке Советова
Раньше газета использовалась и как полотенце и как туалетная бумага
это прорыв в цивилизации... после ушных палочек и вантуса.... этим мы и отличаемся от животных....
Надира Озодова
И ватные палочки уже признаны самым вредным. Уши ими точно чистить нельзя!
Анюта Лобадинская
я хренею.. обалденно пошутил... тугодумы дискуссию развели..
жаль вас.. честно..
я и сейчас салфетками бумажными к мясу не пользуюсь
Раньше люди не жрали трупы.
В давние времена именно в южных странах в качестве полотенец за трапезой использовали лепёшки, тонкие лаваши. А в Китае туалетная бумага и полотенца (для богатых конечно) появились во 3 веке до Р. Х. При этом для императора делали ароматизированные. А вот царские семьи России использовали ткань.
тряпошными всё тёрли
Раньше эти полотенца-рулон, резали пополам, т. к. туалетная бумага не всегда была в магазинах.
раньше люди -больше двигались не только мозгами в голове но и попой и руками и нагами -и даже те кто был склонен к лишнему весу больше физически работал-пешочком до работы-отдахнуть паехать на дач и выпить не магазинный сок -а пойти самому на дачи мордой вниз и жопой кверху -ягоду лубнику -помидоры собрать, самому а н слуге заварить в самоваре чай-тоесть люди застовляли сами себя и сваю жопу двигаться-и были кг на 15 и 20 худей
Мария Уфимцева
поди проспись, деточка.
Aliya .
Ещё и русский язык учили и писали гораздо грамотнее тебя
Татьяна Островая
Как же тяжело читать!
Люди раньше и без электричества и огня жили
Назерке Советова
Раньше и земля была плоская и на китах держалась
Люди ранее мясо и не жарили. Жарка, варка, парка и прочее - это проблемы блюдоманов. Ранее этого не то что не делали, но об этом даже не задумывались и трупы не часто жевали, ибо были зёрна и прочие прелести.
Нурзия Нигметжанова
Знаток древней истории. Поздравляю.