Готовим в различных приборах

Ветчина в ветчиннице : как удешевить продукт? Вы в фарш что добавляете? Овощи какие? Не надо про бумагу и картон

вкусно но блин дорого...
И ещё -в мультиварке на программе тушение за два часа вытекал красный сок -поставила доваривать ещё на полтора. Что-то не так делала?
У вас не соблюдается температурный режим скорее всего у меня в электро духовке выставил 80 градусов выход с 2 килограмм 1.7 1.8 плюс я еще никакой ветчинницой не пользуюсь просто заворачиваю в пищевую пленку подготовленное мясо и в духовку на три часа мясо готовлю так нарезаем на кусочки добавляю нитритную соль специи и вымешиваем в течение 30 40 минут пока не появится белые нити а кусочки не станут мягкими после выдерживаю в холодильнике три четыре дня затем формирую батоны завязываю так пленку чтобы не какая жидкость не вышла с них
Поля Нефедова
Поля Нефедова
69 606
Лучший ответ
50 на 50 это самое дешовое с хлебом плюс еще на 1 кг фарша идет 2 яйца специи и панировка
Наталия Короид
Наталия Короид
82 353
Фарш делаю из трех видов мяса: свинина, говядина, курица/индейка.
Иногда добавляю субпродукты, например сердечки. Можете добавить зеленый горошек или вареную морковь, можно еще вареное яйцо.
Дарья Дикунова
Дарья Дикунова
93 789
Эмульгаторы для удержания влаги и получишь, ту что в магазинах
Картофель нормально зайдет
Виктория Вех
Виктория Вех
39 907
В фарш добавляю сырую картофелину для связки вместо яйца
Вкусное дешевым не бывает. Про мультиварку не знаю, забросила её, часто готовлю буженину в духовке. Выходит гораздо дешевле магазинной колбасы. И вкуснее. Колбасу последнее время есть невозможно, только сырокопченая норм, но и стоит она от 1000 р за кг
потереть пару сырых картофелин (крахмал "сцепляет" лучше), можно немного манки в фарш добавить, отварной горох нут
Классика - соя. И не вредно, и имеет свойство приобретать вкус продукта, в который добавляется. З. Ы. Красный прозрачный сок - нормально, это не признак что сырое
Юлия Дацюк
Юлия Дацюк
8 137
Только курятину! дешево и очень вкусно. В смысле добавить курятину, примерно вдвое меньше, чем мяса.
По-моему, вкусно не может быть дешево

Похожие вопросы