Готовим в различных приборах

В Корее, Китае, Вьетнаме популярны блюда из собак, что у нас вызывает возмущение, а что вызывает возмущение у азиатов?

А в Индии коровы священны...
Виктория Олейник
Лучший ответ
Знаете, в блокаду и у нас кошек ели, что бы выжить. В Корее очень уважительное отношение к собакам, которые помогли не умереть в голодное время. Ели не только собачатину, но и пустые собачьи кости вываривали. Да, конечно, старое поколение по-прежнему ест собак, это специальные породы и откорм, и недешево. А вот молодежь уже отходит от старых традиций. Так вот, что их возмущает.. Даже не возмущает.. Просто на вопрос-едят ли корейцы собак, они просто грустно улыбаются. Едой азиаты не возмущаются, разве что в недоумении, как то знакомый кореец позвонил моей дочке, что бы уточнить кое -что. А именно... купил в Пятерочке заменитель черной икры в пакетике, думал, что это натуральная икра, другу хотел послать. На вопрос -ты сам то подумал, что икра не может быть такой дешевой, он ответил, типа, в России ж икру ложками едят, поэтому почему бы ей не продаваться в Пятерочке задешево. Мне кажется, что это мы в плане еды капризные, а у азиатов, а именно корейцев не разгуляешься, все едят.
Ну каждому свое, я например раков люблю, а многие мне говорят, "как это можно есть?"...
Карина Заяц я бы хотел собаку попробовать или змею или паука, даже можно лягушек
Были по путевке во Вьетнаме-собачатину не предлагали и не видела. Всякие морепродукты от червей и до осьминогов-это да. лягушку пробовали
их возмущает молочная рисовая каша.
А.
Ангелочек ..
А зиаты многие не едят свинину, зато режут коней, что нам трудно понять....