Готовим в различных приборах
Какую кулинарную передачу любите? И ведущего...
..постоянно смотрю телеканал Еда... обожаю Сергея Малаховского и очень нравится Илья Лазерсон....
только кулинарные реалити смотрю
Никакую
Давно уже ничего из этой серии не смотрю .Я для себя понял одно им нужны фокусы чтобы произвести на зрителей впечатления, а мне их фокусы не нужны .Все это касается забугорных кулинаров : Джеймса Оливера, Рамзи и прочих не говоря уже о том что их набор продуктов для России неприемлим сразу по нескольким причинам .Наши отечественные клуши из телевизора в большинстве своем просто в лучшем случае любители или как Сталик кроме "баран- мангала"с отборным сырьем больше ничего не умеют толком готовить Для себя я выбрал Илью Лазерсона, хамоватый парень с дурацкими и сальными шуточками, но дело свое знает хорошо и без этих мошеннических фокусов ловкости рук Если что то надо узнать или уточнить обращаюсь к его роликам, у него самое разнообразное меню и все по делу
Оксана Склярская
Ну хоть кто-то дал Лазерсону адекватную оценку! А то я всё "пиз*обол-затейник" - женщины ругаются на мну.
Серж Маркович. Сталик в последнее время всё больше на Похлёбкина смахивает с рекламой строительной бригады и своих книг.
Он, конечно, мужик авторитетный. Но рецепты Сталика существуют, в основном, на его умении выглядеть обоятельно на экране и непонятно откуда взявшемся авторитете. поддерживаемом, в том числе, нами.
"5 ингредиентов" клер робинсон
Высоцкую ))
Кулинарная пропоганда.
поедем поедим с джоном Уорреном
больше всего нравится Сергей Малаховский
,люблю смотреть "Если ужин быстро нужен" "Домашняя кухня Кэтрин","Братья-пекари" ,кулинарные поединки
уважаю Лазерсона, но часто не хватает терпения досмотреть до конца программу с его участием, очень медленно говорит.
,это правильно, он очень подробно объясняет, но терпения не хватает
,
никакую
никакую, так бесит их менторский тон.... А сейчас возьмите в руку курицу и положите ей на сковороду предворительно разогрев и распустив там масло, потом накройте крышечкой обязательно с ручечкой а то обожжетесь. Тьфу блин у меня на них зла не хватает особенно когда они говорят про предварительно, слово это меня трестись заставляет от омерзения. смотрела немного ри драмонд но и её бросила, такую уж помойку она готовит, не приведи Бог попробовать)))) Просто сама она нравится)))
Трапезы с Найджелой, Найджелиссима - Найджела Лоусон;
Оливер - Джейми у себя дома, обед за 30 минут, обед за 15 минут, рождество;
Высоцкую перестала смотреть.
Дом у реки - Найджел Слейтер;
Выходной день с Алекс))
Высоцкую перестала смотреть.
Дом у реки - Найджел Слейтер;
Выходной день с Алекс))
мастер шеф смотрю, но ведущие не нравятся.
По каналу "Еда" смотрю "Если ужин быстро нужен","Все о тесте и из теста" и конечно Лазерсона!!