Готовим в различных приборах

Мясо с кровью это что и где его подают?

Вика .
Мясо слабой прожарки у куска которого при надкусывании может пойти кровь. Это вкусно.
Юлия Викторовна
Лучший ответ
Антрекот к этому не имеет никакого отношения, все остальное Вы перечислили...
Diana ***
Это мясо слабой прожарки, и это не кровь, а сок. Подают в ресторанах, но можно сделать и самим - главное купить правильное мясо, мраморную говядину для стейка. Нарезать поперек волокон кусками толщиной около 2 см, посолить-поперчить и жарить на сковороде гриль минут по 5 с каждой стороны. Это очень вкусно.
Анна Цаберябая
Это на бойню сходить, там подадут
это антрекот или стейк средней или слабой прожарки. в ресторане.

«Сырой» или Raw (Blue Rare) — 45—48оС;
«С кровью» или Rare — температура внутри куска равна 54оС;
«Средне-сырой» — Medium Rare — 57оС;
«Средней прожарки» — Medium – 63оС;
«Почти прожаренное» — Medium Well – 71оС;
«Полностью прожаренное» — Well done<./li>
Дамира Омарова
Вика . В хорошем кафе его подают или самим его можно сделать?
Это не прожаренное мясо, продается в ресторанах.
Meruert Assylgazhina
Уважаемые друзья! Перестатьне повторять и передавать эту глупость насчет "Крови в мясе". Кровь течет по жилам.
Мясо (мышцы) - содержат связанный водой белок - миоглобин, имеющий красноватый оттенок.
Именно он вытекает из разрезанного мяса.
Так вот красноватое и розоватое мясо обычно - это непрожаренный до конца говяжий (обычно мраморный) стейк (курицу и свинину нужно прожаривать обязательно до светлого цвета мяса - сырым есть нельзя).
Также - иногда делается Тартар - т. е. сырое мясо смешивается с уксусом и приправами, это позволяет частично нейтрализовать паразитов, но все равное есть риск небольшой - так что нужно брать только хорошее мясо из надежных источников. Удачи!
K*
Katty_ *
это отличный способ заработать ботулизм, его подавать не надо
пей кровь отдельно... как я....
С кровью это не мидиум, а слабая прожареа.. щека-с кровью, подбородок- средняя, лоб- хорошо прожареная.. с кровью обычно делают мясо высокого качества говядины и баранины
Прожарка медиум называется