Готовим в различных приборах
Чем вы питаетесь, когда очень жарко?
Вода, помидоры, фрукты, мороженое.
Окрошка,, салаты, холодное отварное мясо или курица, овечья брынза с помидорами.
болгарский таратор. литовский холодный борш. белорусский холодник..
Салаты, окрошка, свекольник
фрукты, овощи. арбуз, кефир. творог со сметаной
Фруктовые салаты, холодные супы, смузи, пью чистую воду.
Водой. А ночью-сосисками.
Фрукты и айран.
Меню не меняется. Охлаждаюсь перед едой)
Утром кофе, днем кукуруза, вечером салат из помидора и хлеба. Еще в жару я не готовила...
Тем же чем и когда холодно.
водкой
жара сразу пропадает
Тем же, чем и когда холодно +окрошка
Горячим кофе
завтрак.
чай с лимоном. омлет с овощами.
ланч-кофе и бутер с сыром.
обед.
свекольник. треска по польски. оливье.
ужин дома под кондиционером-все что не влезло днем-мясо салаты и прочее вкусное))
чай с лимоном. омлет с овощами.
ланч-кофе и бутер с сыром.
обед.
свекольник. треска по польски. оливье.
окрошка
Тем же, чем и в холодное время года.
Когда действительно жарко, то или окрошка или салаты какие-то легкие. Ещё "шашлык" люблю в духовке запечь, но это баня 100% - "спасайся кто может". Самое простое, быстрое, сытное и не очень муторное - "пицца" из готовой питы и всего, что в холодильнике найдется) , в микроволновку на 3-4 минуты сунуть и готово.
Ярбузом
Суп кефирный делаю, кефир, огурец, много зелени, соль, можно немного перца, все поставить в холодильник ..
Юлия Барилова
Окрошка?
вкусно пить холодный катык, а в него положить мелко порезанную зелень - базилик, мята и укроп. И есть неохота, и не жарко! А так, надо дождаться вечера, и хорошо покушать)))
арбузом)