Икра с хлебом
Пол кило икры+ батон
Готовим в различных приборах
Напишите вкусный рецепт еды с ингридиентамию
Юлия Сеногноева
А игридиенты?
Килограм колбасы и 100 гр хлеба
нарезаешь - ешь
Оливье с кальмарами вместо колбасы, рыба от викинга, курица на соли, сырный суп с копченным сыром. И еще куча рецептов.
Юлия Сеногноева
напиши пожалуста все:) буду благодарен
Юлия Сеногноева
Или если можеш кинь сылку где взял рецепты ети
А какие у вас ингредиенты есть я вот например вчера вечером запек маринованную свинину Какая мариновала неделю у вас такая свинина есть? то просто её вам осталось запечь Или сегодня с утра сделал куриные колбаски филе курицы Какое мариновать 3 дня нафаршировать им кишки и продержал в духовке три с половиной часа получилось что-то типа ветчины из курицы нажарила пирожки с повидлом яблочным Какое тоже приготовил что у вас есть?? Да Как перечислять всё то что я могу приготовить Простите это очень долго а уж рецептуру приготовления и ещё дольше
Красный салат (одна порция):
2 больших помидоры.
2 средних, или 1 крупный зубчик чеснока
2 стручка острого красного перца (по-настоящему острого не встречалось, поэтому использую молотый - на кончике ножа)
1 ст. ложка подсолнечного масла (лучше жаренного)
соль - по вкусу.
p.s : в оригинальной рецептуре используется зелень (резанные листья) конопли - для "особых случаев"
2 больших помидоры.
2 средних, или 1 крупный зубчик чеснока
соль - по вкусу.
Почитайте сборник рецептур.
хлеб с сыром
Юлия Сеногноева
А ингридиенты?
Трюфеля, чёрная икра, омары всё смешать и заедать батоном.
есть очень вкусный рецепт "сырный суп"
1) мясо можете кинуть по желанию
2)картошку порезать кубиками отварить
3)сделать за жарку (лук, морковь, в конце кинуть по резаных тонкими кольцами 3 сосиски чу-чуть обжарить
4)закинуть в кастрюлю к кортошки поварить немного
5)нарезать 2 чедара кубиками средними
6)приправы, соль, можно немного перчика если хотите маленькой лапши кинуть
7) поварить чтоб чедер расплавился ...)очень вкусный суп
ингридиенты
5-картошек если кострюля большая
3-сосиски
2-чедара
половина морковки
лук
специи
1) мясо можете кинуть по желанию
2)картошку порезать кубиками отварить
5)нарезать 2 чедара кубиками средними
ингридиенты
5-картошек если кострюля большая
3-сосиски
2-чедара
половина морковки
лук
специи
посмотри здесь может что то и понравится http://home-cooking.guru/ru/home