Готовим в различных приборах
Можно ли кормить таким?
Ребёнку 3 года, просит месяца 2 уже сводить её в Макдональдс. Можно ребёнка в 3 года в такие места водить или не следует?
В Макдональдс можно.
Только, что Вы выбирать будете - вот вопрос.
Сводите. Только заказывая детское меню включите в него салат из свежих овощей. И воду, а не напитки с сахаром. Если есть свежие фрукты закажите их на десерт. Например: Chicken Burger Kids, салат (не заправляйте только), Happy морковки, вода и фрукты или Danonino.
Многие дома кормят макаронами и картошкой с котлетами и солеными овощами, а не свежими и никаких свежих фруктов. И почему то не беспокоятся о вреде такого рациона для детей
Алла Ковтун
Спасибо)
Не стоит
Сводите, только есть не давайте особо. Ребенку важен факт события, а не питания
Наталья Коршун
а ты от куда знаеш
Ну и своди разок. Ничего не будет.
что за вопрос конечно можно года через три через четыре Там слишком много специй и всякой химии не портите ребенку вкус потом ваша еда какую вы будете ему готовить он есть просто не будет и будет тянуть в McDonald's Посмотрите на американских детей Вы этого хотите?
я б не рискнула... =ну хотяб лет в 7
макдак?? боже мой, там же всё не съедобно. там даже мороженка и молочный коктейль к молоку не имеют отношения
Как дитя узнало об этом заведении? Там можно ребёнку купить мороженое или молочный коктейль. А перед тем как идти покормить нормальной едой дома.
Сводите, но только не кормите))
Товарищ прапорщик. Можно телевизор посмотреть? Смотрите, но только не включайте
Взрослые туда не ходят, а ребёнка водить, ужас_)
смотря какое пещеварение
В Макдональдс можно