Готовим в различных приборах
посоветуйте что можно приготовить при диете пожалуйста )
травки с луга свежей, с кефиром
Каши, овощи свежие и на пару, мясо не жирное
кефир 1%, молоко 2.5% и много еще чего
В первую очередь сходить к врачу! врач называется диетолог Он Вам скажет Какие Вам кабинеты надо пройти чтобы определиться Можно ли вам вообще садиться на диету А то ведь можно оказаться мало того что в больнице Так и здоровье свое подорвать так что дальше будут только таблетки с аптеки и так до гробовой доски знаете Есть такая пословица подох Максим Ну и Бог с ним Целуем в шишку и забиваем крышку
Когда врач назначал диету, он должен был рассказать ограничения. Не зная этих ограничений, нет возможности что-то советовать.
Тортик, шашлык, рыбу
Евгения Немкина
кнш)
Приготовить можно многое, зависит от вида диеты.
худеешь что ли? тогда можно все есть но вареное и не более 1200 кк в сутки овощи отваривай или сырые можно запекать в фольге сначала вкус пресный но скоро привыкнешь, побольше укропа пертушки кинзы огурец на терке залить кефиром 1% соль чуть перца очень вкусно и низко кк кабачок томат и чеснок заверни в фольгу запеки в духовке вкусно и низко кк картофель тоже можно запекать или отваривать отварное мясо обязательно 2 раза в неделю рыбу 3 раза в неделю а то нервная система психика и волосы с зубами вас покинут
Минтай с апельсином, авокадо и оливками
Тушки мороженого минтая -5 шт., апельсин – 1-2 шт., авокадо – 1-2 шт., консервированные зелёные оливки – небольшая баночка, свежая петрушка – полпучка, соль, перец, масло раст.
Мороженое филе посолить, поперчить, уложить в смазанную маслом форму для запекания, сверху выложить кусочки апельсина и авокадо, посолить, поперчить, полить маринадом из банки с оливками, разложить оливки (их можно порезать пополам или на четвертинки), посыпать рубленой петрушкой. Покрыть форму фольгой и поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 40 минут.
кабачки
и ты чё реально будешь есть то что насоветовали?
Вообще приготовить можно практически все, что угодно, главное, как готовить. Убрать мучное, по возможности максимально ограничить сахар, убрать жаренное, жирные виды мяса, из гарниров убрать картофель и макароны.
А дальше любое нежирное мясо: говядина, курица без кожи, лучше филе, кролик, индюшатина тоже без кожи. Рыба любая не очень жирная в духовке или мультиварке. Очень вкусно получается горбуша в духовке, всегда готовлю, когда нужно сбросить несколько кг. Вкусно, полезно, некалорийно.
На гарнир гречка, рис (ограниченно), овощи в духовке тоже получаются хорошо.
Да очень много всего можно. Миллион блюд с куриной грудкой, миллион способов вкусно и полезно приготовить рыбу. На овощи сейчас как раз сезон, тоже выбор неограничен.
Если не можете без сладкого - немного черного шоколада и сухофрукты с чаем (тоже не увлекайтесь). Много воды пейте (обязательно!). Старайтесь с утра есть более плотно, если хочется что-то вредное, то лучше с утра, вечером лучше белок (мясо, рыба, яйца, творог).
И да, не налегайте уж очень сильно на фрукты.
А диета какая?
Приготовить нужно что-то полезное, не очень калорийное.
Много чего можно.
Грудку отварить, гречку, рис запарить с фруктами.
А вообще если сидишь в вк.
Напиши в группах: 40 кг, или диеты, рецепты. И там в ё найдешь.
Много чего можно.
А вообще если сидишь в вк.
огурцы вырезать изнутри и залить туда яичный желток и съесть
Какой номер диеты? В интернете смотрите по номеру, там и примеры блюд есть на день. Я сейчас на 5ой, даже больше на 6ой больше, то всё что не вредно : варенное, паренное. Я для этого мне очень помогает мультиварка, редмонд мультикухня у меня, в ней проще всё это готовить, быстрее, без заморочек. (тушение, на пару)