Готовим в различных приборах

Так ли плох аэрогриль с галогеновым нагревателем? Сильно прям не планируется там что-то готовить

Марку, модель?
Гулнар Жубаниязова
Лучший ответ
Евгения Русанова Ну так я просто про технологию спрашивпю.
кто умеет готовить, тому способ нагрева не сильно влияет.. но обычные тэны прослужат явно дольше стеклянных
Bota Ibraimova
У меня есть такая штука и единственный у него плюс это его транспортабельность и компактность. А вот минусов у него много: малая загрузка по сравнению с духовкой и всё плавает в собственном соку, так-как жидкость практически не испаряется и из-за этого еда не полностью прожаривается. Также всегда не знаешь, куда бы раскалённую крышку поставить и её нужно только переворачивать и ставить вверх дном из-за вентилятора, доставать еду также неудобно из-за глубокого и раскалённого стекла и само стекло тяжёлое и мыть его можно только в ванной, так-как в мойку оно не влезает.
Надежда Трофименко чтобы не плавал в жиже, вставь решетку, для меня единственный недостаток - долгое ожидание когда приготовится
Все! Распускаем косы, одеваем робы и - босиком, по росе, кашеварить на кострах, в котлах...! Все эти современные приспособления - чтобы наши карманы от денежек не оттопыривались. Аккуратная хозяйка, чтобы поверхность плиты не загаживать и духовка с вертелом и обдувом.
Разница в цене и в сроках работы. С ТЭН ом служит намного дольше (не меньше 10 лет) . С лампами дешевле, но и работает недолго. Как по мне, то считаю этот агрегат лишним на кухне. Духовка с конвекцией и грилем в разы лучше аэрогриля! Если Вам он так необходим, помимо нагревательного элемента, советую обратить внимание и на другое - не покупайте с маленьким объемом, откидная крышка удобнее съемной, желательно несколько скоростей обдува и очень пригодится расширительное кольцо.