Готовим в различных приборах
Блендер. Что вы обычно с ним готовите?
Суп-пюре
С ним ничего, а в нем измельчаю, взбиваю, пюрирую, перемешиваю...)
Пюре из фруктов .фреш из овощей .редко ем суп, картофель и мясо после варки измельчаю и обратно в бульон
Нам он не нужен
КАбачковую укру ПРиправы выращенные мелю
Баклажанную икру.
Я с ним ничего не готовлю, не топор же..
Суп варил как то. Но он навару не дает
С ним ничего. А его использую для измельчения продуктов. Супы-пюре люблю делать, помидоры для соуса измельчать.
суп с блендером - очень даже
ну еще блендер под соусом
Не с ним, а с его помощью и в нем...
Супы-пюре
Овощные (кроме картофельного) и фруктовые пюре
Коктейли и смузи
Крема для тортов
Соуса (ы)
...
В общем, пользуюсь часто)
Супы-пюре
Коктейли и смузи
Крема для тортов
Соуса (ы)
...
В общем, пользуюсь часто)
Смузи делала летом.... С мороженным! Вкусно.
Но потом... созрела фейхуа, и, перемалывая её, спалила блендер.
Сейчас ищу новый, более мощный! )
суп-крем
соусы
фруктовое пюре
овощная икра
коктейли
блинное тесто
майонез
соусы
фруктовое пюре
овощная икра
коктейли
блинное тесто
майонез
Блендер кувшинного типа называется стационарный. Я в своем обычно яйца варю. А лучшее блюдо которое я в нем готовлю, это картофельный суп-пюре.
Это без шуток. Потому что у меня блендер-суповарка-яйцеварка. В качестве блендера я его использую для приготовления молочных коктейлей.
Суп-пюре.
не очень часто пользуюсь, а если, то- майонез, коктейль.
Блендер висит у меня на стене и всегда под рукой.
Готовлю паштет печеночный, из тунца для бутербродов, фасоль пюрирую, супы -пюре при его помощи готовлю, баклажаны в пюре взбиваю, фрукты взбиваю, для приготовления крема применяю, когда подготавливаю жидкое тесто он мне необходим.
Люблю готовить вот такой супчик на быструю руку, который назвала *Суп студенческий*
артофельный суп-пюре
3 большие картошки ,
1 средняя луковица,
1 большая морковь,
Корень сельдерея.
1 банка рыбных консервов в томате,
Зелень петрушки,
1,5 л воды,
Кубик Магги
.
В кипящую воду положить крупно нарезанные овощи и отварить до готовности. Затем превратить их блендером в пюре. Добавить рыбные консервы, и Магги. Довести до кипения и дать настояться в течение 10 минут.
Во время сервировки добавить мелко нарезанную зелень и сметану.
Приятного аппетита!
артофельный суп-пюре
3 большие картошки ,
1 средняя луковица,
1 большая морковь,
Корень сельдерея.
1 банка рыбных консервов в томате,
Зелень петрушки,
1,5 л воды,
Кубик Магги
.
Приятного аппетита!
Почти все
Крем взбиваю, измельчаю печенье для пирожного картошки, суп пюре, молочный коктейль
Делаю майонез, взбиваю яйца, суп пюре, всего не перечислишь
смесь
...лас- вегас... с рулеткой и шлю... ах, да... это Бендер... а тут блендер... суп- пюре... даже звучит противно... ничего я не готовлю... сырым жру...
Они же для смузи по-идее.
3D модели.

Молочный катель