Готовим в различных приборах

В какие блюда Вы добавляете острые горькие перцы?

во все
Надежда Беломесцева
Лучший ответ
ни в какие - но очень люблю когда на кухне в горшке растёт перчик-огонёк
В любой суп, кроме куриного.
Любовь Каракуц
Могу класть почти в любое блюдо по желанию. Но себе в тарелку.
Кроме меня никто острое не ест.
Я люблю добавлять острый стручковый перец даже туда где излишняя острота не обязательна, например в чахохбили
Это блюдо в моем вкусе должно быть острым как карри в индийской кухне
Yana Sidorova
..во все... плюсом острая аджика ко всем блюдам... а в этом году столько острого перца наросло.. что я просто счастлива..)... и вареная и сырая острая аджика заготовлена.. острые перцы засушены.... потому куда могу.. туда и добавляю...
Алена Алена
В некоторые супы, в соусы, иногда к мясу, птице, рыбе, в холодец. Могу в сезон к окрошке
Татьяна Репина
Ну в чай не добавляю. Шоколад с перцем (производство Мексики) пробовал варенье с перцем тоже нормально заходит. Перец люблю, но больше люблю когда острота медленно подходит горячей волной позволяя ощутить вкус еды. А не когда два гвоздя в гланды.
Туяна Санжиева
мне нельзя (((( но все равно ем - аджику обожаю остренькую
Elena Tokareva
ни в какие
Наталья Губина
Во все кроме десертов я люблю острое.
В суп-харчо
Anfissa Schoenfeld
пока пища не загорится
Стараюсь, во все, в супы, во вторые блюда. Считаю, что они очень полезные)
Яна Качура
Во все
Moldir Yessenalieva
Я очень люблю когда блюдо перченное, но далеко не всегда и не всем это можно. Если нет противопоказаний, тогда просто надо знать с какими блюдами хорошо сочетаются острые перцы. Тем более, что разновидностей очень много. Часто используют острый перец халапеньо – что это такое https://bezpuza.ru/produkty/ovoshhi/perec-xalapeno.html . Я люблю его, хоть он жжет сильно. Этот перец безумно полезный, в нем очень много витаминов.