Готовим в различных приборах
Сейчас щи варят? а то на слуху, по телеку говорят, готовят борщи, почему молчат?
лично я варю, из кислой капусты, моим очень нравится. да и мне тоже!
Юля *******
так квашня . чо там за умение. нарубал и в чан пока сопли не полезут
Варят... начиная от щавелевых и заканчивая щами из кваш. капусты!... Варили, варим, и будем варить))
Малышева точно не умеет...
Конечно варят Год длинный и супов много
Не клади свёклу-и будут тебе щи.
Юля *******
а соплеобразность разве не сущность щей?
я вчера щей наварила - из квашеной капусты... на свиных ребрышках.... ВКУСНОТИЩА!
Щи не готовлю, мне не нравятся, борщ чаще.
По телеку говорят много чего.. про импортозамещение, возрождение промышленности и рост вширь и вглубь
Зимой всегда варю щи из квашеной капусты, с сушеными грибами или просто на ребрышках. Вкуснотища! А вот летом любим борщи из свежих овощей.
щи варят, может чаще чем борщ
Мы борщи не варим))) нам щи вкусней!)
Какая гадость
..а что изменилось..?. щи варили.. варят.. и будут варить...)...
Юля *******
почему в подполье ушли щи
Только вчера щи сварила. Кто сказал, что не варят? Ерунда какая.
Ну у меня сейчас рёбра на щи варятся. Перед этим борщ был.
ну что Вы, это такое сложное блюдо, с недоступными продуктами, как можно такое приготовить обывателю
Сейчас на столах в основном руккола-х*юккола
Сейчас их не варят, а жарят
Варим, конечно. И из свежей капусты, и из квашенной, и зеленые щи из щавеля...
Если ты чего-то не видишь, не думай что этого нет. Щи делают гораздо чаще чем борщи.
Не умеют.
Юля *******
чо там уметь .квашня
Пофиг, что по телеку трындят. варили, варят и будут варить! есть просто щи (они, как правило, затягиваются мукой и без картошки) и щи с картофелем.
Щи варю, в месяц два три раза, борщ в прошлом году последний раз варил, мне свёкла не нравится.
Все надоедает, а щи никогда
Ну, что за ерунда - щи это исконно русская еда, на Руси всегда варили именно щи, недаром и поговорка "Щи да каша - пища наша". Можно почитать у В. Гиляровского, как подавали щи в трактирах
Щи не варю, как то больше борщ.
По мне так щи от борща наличием свеклы отличаются и все.
Юля *******
щи тушат, до усеру и соплей
А что, по телевизору только про борщи говорят? ) Не замечала. Готовлю щи и из свежей капусты, и из квашеной, и из щавеля. Да вообще много разных супов варю, включая борщ и свекольник.
Не умеют и не хотят