Готовим в различных приборах

Сугубо для любителей селёдки. Вы разделываете селедину, и...

И Вам попадается в ней икра. Ваши дальнейшие действия с ней?)) Кто на что горазд?
Elenius ;)
Дальнейшее действие одно - икру съедаю, молоки выкидываю. Селедку кусочками с луком и маслом растительным ставлю на стол. Если осталась, в баночку под крышку и в холодильник.
Кристина ________
Лучший ответ
Беру кусок черного хлеба и сжираю пока никто не видит!)))))
Людмила Иванкина Правильно, пусть попробуют доказать - что она не "бездетная"...
Молоку люблю, икру сьедает кто то другой в семье .
Elenius ;) Пока на кухне выключен свет и темно?))
И икра селедки, и молока - вкусный калорийный продукт. Награждаю себя кусочком, если есть за что )
Селедку я либо сразу режу на ломти, шириной 3-4 см, на порцию, тогда почти в каждом ломте - свой кусочек икры. Потроха вычищаются.
Либо делаю ломтики в банке, в уксусно-масляной заливке с сахаром, икра и молока режутся на кусочки и идут туда же, в банку, под заливку.
Dasha Shurygina
Elenius ;) Вот я всё в точности так и сделала сегодня, селедки уже на сегодня не хочется, а до завтра чтоб не пропала, пришлось так. А то ведь еще картохи навари, и ее есть нужно, а у меня сегодня другие предпочтения.
когда покупаю целую селёдку то режу её на куски поперёк и заливаю холодной кипячёной водой с капелькой уксуса и режу туда лук полукольцами - и немного вымачивается и обеззараживается - если попадается икра или молоки то тоже туда кладу - их хорошо класть на бутерброд с маслом
Я её съем. Молоки ест муж)))
Анюта Жданова
Elenius ;) я тоже ни ем молоки, терпеть ненавижу.
выкидываю
съедаю её на черном хлебе со сливочным маслом. к счастью, кроме меня никто икру из селедки не любит - делиться не надо
И я не делюсь ) - лопаю в одно лицо на хлебушке с маслом...)
Татьяна Титова
я селедку покупаю сразу по 6 штук, в посолочных банках, разделываю на филе и фасую в банки помельче. В половине рыбок - икра, я ее в самую заветную баночку складываю, чтобы всегда у меня был деликатесик на бутер к чаю)) Ну вот люблю ее нежно))
olga11980
Сьедаю
Дарья Чекина
Съедаем с дочей.
Alisa Krushinskay
Выбрасываю, 90% рыбы с глистами и в основном на икре
Ольга Ладыгина
Elenius ;) Вроде там ничего не шевелится))
<> "Глисты" локализуются в кишечнике, а икра всегда от него изолирована... так что зря переводите полезный продукт. И уж если вам повезло получить селёдку "фаршированную" глистами, то они и их яйца (личинки) населяют всё её маленькое тельце и удаление икры вас не спасает, увы....
Только для шубы. Икра пойдёт для этого тоже. Но можно было бы и на бутеры.
Так же как и остальным.
В идеале - слегка намазать сливочным маслом чёрный хлеб и на бутерброд икру, лучше порезанную на кусочки, ну и сверху немного красного лука колечками...
Рита
ем
Aisha *****
Ем и молоки и икру. С пивом.
Я ее с яйцом жарю.
Со сливочным маслом и на бутер
Елена Адамова
И нам попадается с икрой и мы её выбрасываем, так как если её есть то она имеет горьковатый вкус.