Готовим в различных приборах

любителям свинины :)

какое ваше самое любимое блюдо из свинины?можете фотки кидать :) поглатаем все слюнки :)))я обожаю свиную ногу в духовке,нашпигованную чесноком ммм ням :)

Свинина-книжка.
Людмила Сотник
Лучший ответ
свиные отбивные .ну и от вашего фото слюньки текууууууууууууууууууут
Anutka Galaktionova
Никак. Просто прожаренные куски мяса.
Не помню кто дал этот рецепт, но очень вкусный
Окорок, маринованный в вине с ананасом
Окорок – целый, вес 5-7кг. Красное десертное вино – 1бут, 1банка ананасовых долек в сиропе, грецкие орехи и чернослив – количество по вкусу, соль, перец, 1пачка сливочного масла или маргарина.
Замачиваю в красном сладком вине. На 7 часов. Затем беру ананасные дольки и на час прикрепляю к окороку и соком же из банки на час замачиваю. Вино сливаю в посуду. Сок ананаса тоже. После шпигую ногу черносливом, орехами, и кладу на противень, сверху кладу 4-6 кружков ананаса на противень, где заранее помазала маргарином , -одна большая пачка.
В духовке при температуре 250 С, окорок будет стоять от 2 до 4 часов, нужно периодически мясо поливать выделившимся соком и время от времени протыкать тонким ножом, если мясо и мягкое и белое стало, вкуснейшее.. .
Для гарнира картошка на 4 части зажаривается также в духовке за полчаса до подачи окорока. Окорок покупают свежий на рынке.
Свинина, тушеная с грибами, луком и сыром
я люблю мясо по франсузски и отбивные
Свиные медальоны с ананасом в духовке) пальчики оближешь) )

Olga Fuks
Фото к сожалению нет на гриле этим летом начал экспериментировать корейку начиненную свежим имбирем и замаринованная в апельсиновом соке (нтур) соусе очень вкусно и красиво получилось.