Готовим в различных приборах
На какие овощные блюда Вы налегаете сейчас?
На свежие деревенские огурцы, помидоры, сладкий перец - ем живьем, сырыми, просто вприкуску (даже без соли). Готовлю овощные рагу с кабачками или баклажанами. Кабачковые оладьи или просто жареные кабачки в разных вариантах. Да много всего! И просто вареная молодая картошечка хороша - с укропом и сливочным маслом или ароматным подсолнечным, а к ней - малосольный хрустящий огурчик)
Салаты
свиная корейка
Шашлык с водкой)))
Салаты из свежих овощей и зелени, рататуй, овощные рагу...
Не налегаю, нельзя мне, в основном паровое мясо, кефир
чахохбили подойдет?
Анна Калинина
Вы его умеете готовить +++
Все овощи
все с дачи
жаренный Кабачок, Огурцы, картофан, горошек, да салат ...сорвал = порезал, съел
Свежая зеленая фасоль тушенная с овощами.
Часто делаю бриам - это как овощное рагу, но всё нарезано крупными кусками, запеченное в духовке.

Марина Носова
Ятоже предпочитаю запеченные овощи Они полезнее чем жареные
Лето же) Салаты из огурцов-помидоров часто делаю, тушеные овощи делаю (беру свежие и тушу) кабачок, баклажан, картошка, капуста и т. д Картошка на гарнир к мясному, пюре, клубнями, в сметане. Планирую либо перцев нафаршировать, либо кабачков запечь.
сок из огурцов. резаные помидоры.
На кабачковые оладьи
баклажаны в разных вариациях, помидоры и огурцы едим свежими., стручковая фасоль
подсели на портулак. расти не успевает
Влада Кулинич
Я портулак даже не пробовала ни разу)) и в глаза не видела
Кабачки, томаты, огурцы.
салат из огурцов, помидор, перца и рукколы
Запекаю баклажаны с сыром и чесноком. А сегодня фаршировала перцы.
На арбузик... хоть и не овощ, да и не блюдо, но налегаем))
кабачки в разных видах. огурцы, помидоры. немного капусты.
огурец помидор кинза специи и масло
Прямо вот сейчас-ужин-красная фасоль с пассерованным на оливковом масле репчатым луком морковкой и томатами+свежемолотый перец и рубленая зелень.